Exposition de Lachute

Retourner à la liste des expositions (archives)

 

GÉNISSE JUNIOR
GÉNISSE INTERMÉDIAIRE
GÉNISSE SENIOR
1 AN D’ÉTÉ
1 AN JUNIOR
CHAMPIONNE JUNIOR.
CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE
EXPOSANT JUNIOR
ÉLEVEUR JUNIOR
TROUPEAU JUNIOR

GÉNISSE JUNIOR


1. Marbrae Edmour’s Angel
(St Clement Edmour)
Brian MacFarlane. Howick, QC

2. Dejeano Poker Olympe
(Des Chamois Poker ET)
Jean Gratton, St-Benoit, QC

3. Fournier Snoy
(Des Chamois Poker ET)
Guy Y. Fournier, St-André d’Argenteuil, QC

Haut de page

GÉNISSE INTERMÉDIAIRE


1. Glengarry Rocky’s Rowan
(Bonnieshade Rocky)
Ian Cumming, Williamstown, ON

Haut de page

GÉNISSE SENIOR


1. Marbrae Rhythm’s Miriam
(Palmyra Jerry’s Rhythm ET)
Brian MacFarlane, Howick, QC

2. Clarkvale Poker Franchesca
(Des Chamois Poker ET)
Les Fermes Clarkvale inc., Brownsburg-Chatham, QC

3. Cadrijo Poker Neptune
(Des Chamois Poker ET)
Richard Cadieux & Johanne Mallette, Lachute, QC

4. Du Murier Poker Dakota ET
(Des Chamois Poker ET)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

5. Fournier Saphira ET
(Blackaddar B B Kellogg)
Guy Y. Fournier, St-André d’Argenteuil, QC

6. Selwood C Lovely Honeycomb
(Margot Calimero)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

7. Rosie Dada Normandin Roseanne
(Duo Star Normandin)
Daphne Labelle, Ste-Sophie, QC

Haut de page

1 AN D’ÉTÉ


1. Selwood ABC Emily
(Ayr Bay Captain)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

2. Vivalie Poker Neldora
(Des Chamois Poker ET)
Régis Belzile, Mirabel, QC

Haut de page

1 AN JUNIOR


1. Bartonleigh BK Brazil
(Blackaddar B B Kellogg)
Jeff Linttell, Jared Linttell, & Neil Kittle

2. Marbrae Peru
(Duo Star Normandin)
Brian MacFarlane, Howick, QC

3. Marbrae Karman
(Ronick simbad)
Brian MacFarlane, Howick, QC

4. NV-Arohd-Marilise Moonshadow
(Palmyra L H Granite)
Alex, Judy, Chris McCaig & M. Palich

5. Cadrijo BBBK Nutella
(Blackaddar B B Kellogg)
Richard Cadieux & Johanne Mallette, Lachute, QC

6. Cadrijo Poker Topline
(Des Chamois Poker ET)
Richard Cadieux & Johanne Mallette, Lachute, QC
titre]SENIOR YEARLING / 1 AN SENIOR

1. Marbrae Luana
(Sup-Ayr-Gen Saratoga ET)
Brian MacFarlane, Howick, QC

2. Visserdale Nor Sunbeam
(Duo Star Normandin)
Visserdale Farms Ltd. & Robert Tolhurst

3. Fournier May-Line 2
(Margot Calimero)
Guy Y. Fournier, St-André d’Argenteuil, QC

4. Fournier Suzana
(Margot Calimero)
Guy Y. Fournier, St-André d’Argenteuil, QC

5. Selwood Glengarry Fantastic ET
(Duo Star Normandin)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

6. Selwood Glengarry N Faith ET
(Duo Star Normandin)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR.

Marbrae Edmour’s Angel

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE

Marbrae Rhythm’s Miriam

Haut de page

MENTION HONORABLE

Bartonleigh BK Brazil

Haut de page

EXPOSANT JUNIOR

Selwood Ayrshires (Robert Tolhurst)

Haut de page

ÉLEVEUR JUNIOR

Marbrae Farms (Brian MacFarlane)

Haut de page

TROUPEAU JUNIOR

Marbrae Farms (Brian MacFarlane)

 

Zone membre

Recherche

Recherche


Connexion

Rechercher un animal
Juin 2019
DIMLUNMARMERJEUVENSAM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30