NAVAN EXHIBITION

Retourner à la liste des expositions (archives)

 

GÉNISSE JUNIOR
GÉNISSE INTERMÉDIAIRE
GÉNISSE SENIOR
1 AN JUNIOR
1 AN SENIOR
CHAMPIONNE JUNIOR.
CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE
2 ANS
3 ANS
4 ANS
5 ANS
GRANDE CHAMPIONNE
GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE
MEILLEUR PIS
PREMIER ÉLEVEUR
PREMIER EXPOSANT

GÉNISSE JUNIOR


1. Rosayre BB Flip
(Blackaddar B B Kellogg)
Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

2. Rosayre BBRiddle
(Blackaddar B B Kellogg)
Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

3. Sunnymead Tuxedo’s Atlanta
(Bonnie Brae Tuxedo)
Sunnymead Farms, Navan, ON

Haut de page

GÉNISSE INTERMÉDIAIRE


1. Rosayre Rocco’s Jalapeno
(Rosayre Rocco)
Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

2. Hazel Farm Faith
(Bonnie Brae Ambush ET)
Andrew Sangster, Williamstown, ON

3. Glengarry Rockys Rowan
(Bonnieshade Rocky)
Glengarry Farms Inc., Williamstown, ON

4. Bonnie Brae Bristal
(Seifert Talent)
Dreamridge, D. Smith & J. Patterson

5. Sunnymead Dominator’s Olay
(Blackaddar Dominator)
Sunnymead Farms, Navan, ON

Haut de page

GÉNISSE SENIOR


1. Rosayre Poker’s Bugatti
(Des Chamois Poker ET)
Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

2. Du Murier Poker Dakota ET
(Des Chamois Poker ET)
Sequin Deltufo

3. Strathburn Barbados
(Trevaskis Matchmaker)
Andrew & Jessica Sangster, Williamstown, ON

4. Selwood C Lovely Honey Comb
(Margot Calimero)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

5. Sunnymead Copper’s Kettle
(Birghdale Copper)
Sunnymead Farms, Navan, ON

Haut de page

1 AN JUNIOR


1. Bartonleigh BK Brazil
(Blackaddar B B Kellogg)
Jared Linttell, Jeffrey Linttell & Neil G. Kittle

2. Fairburn Solar
(Faucher Loto ET)
Dream Ridge & Blackaddar Ayrshires

3. Selwood ABC Emily
(Ayr Bay Captain)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

4. Strathburn Las Vegas
(Des Chamois Pat Laro ET)
Andrew Sangster, Williamstown, ON

5. Sunnymed Sherlock’s Nickle
(Blackadddar Sherlock)
Sunnymead Farms, Navan, ON

6. Bartonleigh AC Milan
(Cedarvale Charleston)
Jared & Jeffrey Linttell, L’Orignal, ON

7. Sunnymead Jerry’s Beatrice
(Kildare Jerry ET)
Sunnymead Farms, Navan, ON

Haut de page

1 AN SENIOR


1. Dingmac BBBK Elegance ET
(Blackaddar B B Kellogg)
Neil G. Kittle, Winchester, ON

2. Rosayre Lucky’s Lamborghini
(Rosayre Garth’s Lucky ET)
Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

3. Dream Ridge TLH Kayla
(Bonnie Brae Ambush ET)
Andrew Sangster, Williamstown, ON

4. Rosayre Lucky’s Rhiannah
(Rosayre Garth’s Lucky ET)
Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

5. Dingmac Garth Mercedes ET
(Bonnie Brae Garth)
Neil G. Kittle, Winchester, ON

6. Canaan Ridge BBBK Last One
(Blackaddar B B Kellogg)
Canaan Ridge, Drentex Jersey & Jenna Jam

7. Visserdale Nor Sunbeam
(Duo Star Normandin)
Visserdale Farms Ltd. & Robert Tolhurst

8. Selwood Glengarry Fantastic ET
(Duo Star Normandin)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR.

Dingmac BBBK Elegance ET

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE

Bartonleigh BK Brazil

Haut de page

2 ANS


1. Sunny Country Bala
(Margot Calimero)
Andrew Sangster, Williamstown, ON

2. Selwood Happy Day
(Margot Calimero)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

3. Bartonleigh Holeshot Happy
(Bartonleigh Holeshot)
Jared & Jeffrey Linttell, L’Orignal, ON

Haut de page

3 ANS


1. Sunnymead Barbossa’s Krispy
(Mapleburn Barbossa)
Sunnymead Farms, Navan, ON

Haut de page

4 ANS


1. Sunnymead Barbossa’s Lost
(Mapleburn Barbossa)
Sunnymead Farms, Navan, ON

Haut de page

5 ANS


1. Sunnymead Jerry’s Acrylic
(Kildare Jerry ET)
Sunnymead Farms, Navan, ON

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE

Sunny Country Bala

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE

Sunnymead Barbossa’s Lost

Haut de page

MENTION HONORABLE

Selwood Happy Day

Haut de page

MEILLEUR PIS

Sunny Country Bala

Haut de page

PREMIER ÉLEVEUR

Sunnymead Farms, Navan, ON

Haut de page

PREMIER EXPOSANT

Sunnymead Farms, Navan, ON

 

Zone membre

Recherche

Recherche


Connexion

Rechercher un animal
Juin 2019
DIMLUNMARMERJEUVENSAM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30