Western Ontario Championship Show

Retourner à la liste des expositions (archives)

 

GÉNISSE JUNIOR
GÉNISSE INTERMÉDIAIRE
GÉNISSE SENIOR
1 AN D’ÉTÉ
1 AN JUNIOR
1 AN SENIOR
CHAMPIONNE JUNIOR.
CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE JUNIOR
2 ANS
3 ANS
4 ANS
5 ANS
VACHE ADULTE
GRANDE CHAMPIONNE
GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE
MEILLEUR PIS
TROUPEAU D’ÉLEVEUR
PREMIER ÉLEVEUR
PREMIER EXPOSANT

GÉNISSE JUNIOR


1. Sunny Acres LO Jean
(Faucher Loto ET)
Marvin Green & Sons, Brantford, ON

2. Sunny Acres P Mary
(Des Chamois Poker ET)
Marvin Green & Sons, Brantford, ON

3. Artifact Haven Ribbon
(Saguenayenne Kate Medalist ET)
William D. Hampson, Woodstock, ON

4. Yellow Briar Ruthie
(Ayr Bay Captain)
Marilyn Stephens, Troy, ON

5. Silver Cedar Frenzy
(Kildare Jupiter ET)
Brian F. Mitchell, Thamesford, ON

6. Silver Cedar Fanta 2
(Des Chamois Poker ET)
Brian F. Mitchell, Thamesford, ON

Haut de page

GÉNISSE INTERMÉDIAIRE


1. Yellow Briar Canary
(Kellcrest Harmoy ET)
Marilyn Stephens, Troy, ON

2. Artifact Haven Serenity
(Artifact Haven Pilot)
William D. Hampson, Woodstock, ON

3. Geminaecho BB Rawlings
(Blackaddar B B Kellogg)
Harry G Ofield & Topline Ayrshires

4. Sunny Acres LO Kirstie
(Faucher Loto ET)
Marvin Green & Sons, Brantford, ON

Haut de page

GÉNISSE SENIOR


1. Yellow Briar Pet
(Bonnie Brae Ambush ET)
John F. Stephens, Troy, ON

2. Yellow Briar Jiggs 2
(Bonnie Brae Ambush)
Jeffrey & Marilyn Stephens, Troy, ON

3. Artifact Haven Krispy
(Raven Glen Beetle Juice ET)
Paul Hampson, Woodstock, ON

4. Artifact Haven Clasin Time
(Artifact Haven Chief)
Paul Hampson Woodstock, ON

5. Sunny Acres Cindy 20W
(Blackaddar B B Kellogg)
Terry Green, Brantford, ON

Haut de page

1 AN D’ÉTÉ


1. Artifact Haven Ada
(Des Chamois Pat Laro ET)
William D. Hampson, Woodstock, ON

2. Artifact Haven Alora
(Artifact Haven Pilot)
William D. Hampson, Woodstock, ON

3. Sunny Acres LW Girl 12W
(Labrie Wilton ET)
Marvin Green & Sons, Brantford, ON

4. Yellow Briar Ayr Patsy
(Ayr Bay Captain)
Marilyn Stephens, Troy, ON

Haut de page

1 AN JUNIOR


1. Yellow Briar Phyllis
(Don-Sher Hector)
John F. Stephens, Troy, ON

2. Silver Cedar Seduction
(Des Chamois Poker Et)
Gerald & Debbie Roefs, Lakeside, ON

3. Sunny Acres Ristourn Ashlyn
(Lagace Ristourn)
James Green, Brantford, ON

Haut de page

1 AN SENIOR


1. Chaluka Poker Ultrason
(Des Chamois Poker ET)
Ayr Bay, Blackaddar, Artifact Haven & Forever Schoon

2. Yellow Briar Pokers Panda
(Des Chamois Poker ET)
John F. Stephens, Troy, ON

3. Sunny Acres Marina 27U
(Des Chamois Patsko)
Marvin Green & Sons, Brantford, ON

4. Artifact Haven Powder
(Artifact Haven Pilot)
William D. Hampson, Woodstock, ON

5. Creek Home Poker Sarah
(Des Chamois Poker ET)
Henry a. Helder, Belmont, ON

6. Sunny Acres SO Jean
(Blackaddar Solid Oak)
Mac Jakeman, Embro, ON

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR.

Yellow Briar Canary

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE

Yellow Briar Phyllis

Haut de page

MENTION HONORABLE JUNIOR

Chaluka Poker Ultrason

Haut de page

2 ANS


1. Artifact Haven Lets Go
(Birghdale Copper)
Paul Hampson and/et Bob & Ellen Saville

2. Yellow Briar Cary
(Kildare Kellybuck)
John F. Stephens, Troy, ON

3. Sunny Acres KH Mandy
(Kellcrest Harmony ET)
Marvin Green & Sons, Brantford, ON

4. Sunny Acres Lindsay
(Blackaddar B B Kellogg)
Terry Green, Brantford, ON

Haut de page

3 ANS


1. Yellow Briar Pac Poppy
(Des Chamois Pacifique ET)
Marilyn Stephens, Troy, ON

2. Yellow Briar Cora
(Woodland View Paddy ET)
John F. Stephens, Troy, ON

Haut de page

4 ANS


1. Artifact Haven Roxy
(Blackaddar B B Kellogg)
William D. Hampson, Woodstock, ON

2. Artifact Haven Adell
(Reven Glen Pat Reidell)
William D. Hampson, Woodstock, ON

Haut de page

5 ANS


1. Silver Cedar Aurore
(Lombard Dale WC Avery)
Brian F. Mitchell, Thamesford, ON

2. Artifact Haven Versache
(Raven Glen Stompin Tom Servais)
Paul Hampson, Woodstock, ON

Haut de page

VACHE ADULTE


1. Yellow Briar Jerrica
(Covey-Palmyra O. Ripken ET)
Marilyn Stephens, Troy, ON

2. Artifact Haven Rachel
(Des Chamois Pat Laro ET)
William D. Hampson, Woodstock, ON

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE

Yellow Briar Jerrica

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE

Artifact Haven Roxy

Haut de page

MENTION HONORABLE

Silver Cedar Aurore

Haut de page

MEILLEUR PIS

Yellow Briar Jerrica

Haut de page

TROUPEAU D’ÉLEVEUR

Yellow Briar, Troy, ON

Haut de page

PREMIER ÉLEVEUR

Artifact Haven, Woodstock, ON

Haut de page

PREMIER EXPOSANT

Artifact Haven, Woodstock, ON

 

Zone membre

Recherche

Recherche


Connexion

Rechercher un animal
Juin 2019
DIMLUNMARMERJEUVENSAM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30