Exposition de Richmond

Retourner à la liste des expositions (archives)

 

GÉNISSE JUNIOR
GÉNISSE INTERMÉDIAIRE
GÉNISSE SENIOR
1 AN D’ÉTÉ
1 AN JUNIOR
1 AN INTERMÉDIAIRE
1 AN SENIOR
CHAMPIONNE JUNIOR.
CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE JUNIOR
EXPOSANT JUNIOR
ÉLEVEUR JUNIOR
PROGÉNITURE DE MÈRE

GÉNISSE JUNIOR


1. Terrace Bank Fashion Model ET
(Blackaddar Sherlock)
Terrace Bank Farms, Howick, QC

2. Terrace Bank Raspberry
(Blackaddar Sherlock)
Terrace Bank Farms, Howick, QC

3. Du Long Chemin Ore-Xilette
(Visserdale Oregon)
François Phoenix, Ste-Eulalie, QC

4. Beardson Poker Chips
(Des Chamois Poker ET)
Beardson Ayrshire Farm SENC, St-Félix de Kingsey, QC

5. Island Brook Oregon Markie
(Visserdale Oregon)
Island Brook Ayrshires, Cookshire, QC

6. Crystal Brook Little Grace
(Roi Tennison ET)
David Nichols, Compton, QC

Haut de page

GÉNISSE INTERMÉDIAIRE


1. Pine Legacy Poker Kerosene
(Des Chamois Poker ET)
Ferme Pine Legacy SENC, Melbourne, QC

2. Ayr-Phoe Ides Loustar ET
(Ayr-Phoe Ideostar)
François Phoenix, Ste-Eulalie, QC

3. Pine Legacy Potter Starlight
(Des Prairies Potter)
Ferme Pine Legacy SENC, Melbourne, QC

4. Pine Legacy Captain Rhianna
(Ayr Bay Captain)
Ferme Pine Legacy SENC, Melbourne, QC

5. Island Brook Poker Xcelle
((Des Chamois Poker ET))
Island Brook Ayrshires, Cookshire, QC

6. Beardson Milkyway ET
(Ayr-Phoe Ideostar)
Beardson Ayrshire Farm SENC, St-Félix de Kingsey, QC

7. Island Brook Remington Melanee
(Mapleburn Remington ET)
Island Brook Ayrshires, Cookshire, QC

8. Crystal Brook Jumbo
(Forever Schoon Eiffel ET)
David Nichols, Compton, QC

9. Elm Shade Jasmina
(Blackaddar Gilbert)
Sandy Johnston, Stanstead, QC

Haut de page

GÉNISSE SENIOR


1. Ridgewood Charleston Natural ET
(Cedarvale Charleston)
Ferme Pine Legacy SENC, Melbourne, QC

2. Beardson Potter Snikers
(Des Prairies Potter)
Beardson Ayrshire Farm SENC, St-Félix de Kingsey, QC

3. Ayr-Phoe Po Hirma ET
(Des Chamois Poker ET)
François Phoenix, Ste-Eulalie, QC

4. Terrace Bank Samba ET
(Blackaddar George)
Terrace Bank Farms Inc., Howick, QC

5. Crystal Brook Belle
(Crystal Brook Grand Slam)
David Nichols, Compton,QC

Haut de page

1 AN D’ÉTÉ


1. Mapleburn Remington Maidy
(Mapleburn Remington ET)
Terrace Bank Farms Inc., Howick, QC

2. Beardson Poker Gemini
(Des Chamois Poker ET)
Beardson Ayrshire Farm SENC, St-Félix de Kingsey, QC

3. Beardson Ideostar Ellen
(Ayr-Phoe Ideostar ET)
Beardson Ayrshire Farm SENC, St-Félix de Kingsey, QC

4. Terrace Bank Julia
(Blackaddar George)
Terrace Bank Farms Inc., Howick, QC

5. Crystal Brook Icicle
(Ayr-Bay Captain)
David Nichols, Compton, QC

6. Elm Shade Melanie
(Margot Calimero)
Sandy Johnston, Stanstead, QC

Haut de page

1 AN JUNIOR


1. Pine Legacy Chris Dazzle
(Glen Malcolm Sir Christopher)
Ferme Pine Legacy SENC, Melbourne, QC

2. Elm Shade Jessica
(Blackaddar B B Kellogg)
Sandy Johnston, Stanstead, QC

3. Island Brook Calimero Delta
(Margot Calimero)
Island Brook Ayrshires, Cookshire, QC

Haut de page

1 AN INTERMÉDIAIRE


1. Pine Legacy Poker Shade Of Red
(Des Chamois Poker ET)
Ferme Pine Legacy SENC, Melbourne, QC

2. Johnston’s Virginia
(Des Chamois Poker ET)
Douglas C. Johnston, Stanstead, QC

Haut de page

1 AN SENIOR


1. Mapleburn Paddy Joy ET
(Woodland View Paddy ET)
Island Brook Ayrshires, Cookshire, QC

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR.

Ridgewood Charleston Natural ET

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE

Pine Legacy Poker Kerosene

Haut de page

MENTION HONORABLE JUNIOR

Terrace Bank Fashion Model ET

Haut de page

EXPOSANT JUNIOR

Ferme Pine Legacy SENC, Melbourne, QC

Haut de page

ÉLEVEUR JUNIOR

Ferme Pine Legacy SENC, Melbourne, QC

Haut de page

PROGÉNITURE DE MÈRE

Pine Legacy (Fran Enright & Alan Morin, St-Félix de Kingsey, QC)

 

Zone membre

Recherche

Recherche


Connexion

Rechercher un animal
Juin 2019
DIMLUNMARMERJEUVENSAM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30