Exposition de Metcalfe

Retourner à la liste des expositions (archives)

 

GÉNISSE JUNIOR
GÉNISSE INTERMÉDIAIRE
GÉNISSE SENIOR
1 AN JUNIOR
1 AN SENIOR
CHAMPIONNE JUNIOR
CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE JUNIOR
2 ANS JUNIOR
2 ANS SENIOR
3 ANS
4 ANS
GRANDE CHAMPIONNE
GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE
MEILLEUR PIS
TROUPEAU D’ÉLEVEUR
PREMIER ÉLEVEUR
PREMIER EXPOSANT

GÉNISSE JUNIOR


1. Rosayre BB Flip
(Blackaddaer B B Kellogg)
Ken& Shirley Rose, Mountain, ON

2. Rosayre BB Riddle
(Blackaddaer B B Kellogg)
Ken& Shirley Rose, Mountain, ON

3. Dejeano Poker Olympe
(Des Chamois Poker ET)
Jean Gratton, St-Benoit, QC

4. Selwood Beaver Ray Jessica ET
(Mapleburn Remington ET)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

5. Tilecroft Jordan 403
(Tilecroft Gypsy 282)
Tilecroft Farms, Osgoode, ON

6. Glengarry Rockys Sabrina
(Bonnieshade Rocky)
Glengarry Farms Inc., Williamstown, ON

7. Derbydale Daisy 2
(Lagace Ristourn)
Allan Richardson, Winchester, ON

Haut de page

GÉNISSE INTERMÉDIAIRE


1. Rosayre Rocco’s Jalapeno
(Rosayre Rocco)
Ken& Shirley Rose, Mountain, ON

2. Gemme Ristourn Mademoiselle
(Lagace Ristourn)
Richard Cadieux & Johanne Malette. Lachute, QC

3. Bonnie Brae Bristal
(Seiferts Talent)
Dreamridge, D. Smith & J. Patterson

4. Glengarry Rockys Fantasy
(Bonnieshade Rocky)
Glengarry Farms Inc., Williamstown, ON

5. Glengarry Rockys Rowan
(Bonnieshade Rocky)
Glengarry Farms Inc., Williamstown, ON

6. Hazel Farm Faith
(Bonnie Bray Ambush ET)
Andrew Sangster, Williamstown, ON

Haut de page

GÉNISSE SENIOR


1. Rosayre Poker’s Bugatti
(Des Chamois Poker ET)
Ken& Shirley Rose, Mountain, ON

2. Cadrijo Poker Neptune
(Des Chamois Poker ET)
Richard Cadieux & Johanne Malette. Lachute, QC

3. Du Murier Poker Dakota ET
(Des Chamois Poker ET)
Sequin Deltufo

4. Strathburn Barbados
(Travaskis Matchmaker)
Andrew & Jessica Sangster, Williamstown, ON

5. Mapleburn Lucky Nine
(Mapleburn Geronimo)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

6. Clarkvale Poker Franchesca
(Des Chamois Poker ET)
Les Fermes Clarkvale inc., Brownsburg-Chatham, QC

Haut de page

1 AN JUNIOR


1. Bartonleigh BK Brazil
(Blackaddar B B Kellogg)
Jeff Linttell, Jared Linttell, & Neil Kittle

2. Fairburn Solar
(Faucher Loto ET)
Dreamridge & Blackaddar Ayrshire

3. Strathburn Las Vegas
(Des Chamois Pat Laro ET)
Andrew Sangster, Williamtown, ON

4. Selwood ABC Emily
(Ayr Bay Captain)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

Haut de page

1 AN SENIOR


1. Dingmac BBBK Elegance ET
(Blackaddar B B Kellogg)
Neil G. Kittle, Winchester, ON

2. Rosayre Lucky’s Lamborghini
(Rosayre Garth’s Lucky ET)
Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

3. Rosayre Lucky’s Rhiannah
(Rosayre Garth’s Lucky ET)
Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

4. Dream Ridge TLH Kayla
(Bonnie Brae Ambush ET)
Andrew Sangster, Williamstown, ON

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR

Rosayre Rocco’s Jalapeno

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE

Dingmac BBBK Elegance ET

Haut de page

MENTION HONORABLE JUNIOR

Rosayre BB Flip

Haut de page

2 ANS JUNIOR


1. P&A-Overmann Norm Mystery
(Duo Star Normandin)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

Haut de page

2 ANS SENIOR


1. Sunny Country Bala
(Margot Calimero)
Andrew Sangster, Williamstown, ON

2. Lagace Modem Berly
(Lagace Modem ET)
Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

3. Cadrijo BBBK Natalina
(Blackaddar B B Kellogg)
Richard Cadieux & Johanne Mallette, Lachute, QC

Haut de page

3 ANS


1. Selwood BBBK Raven ET
(Blackaddar B B Kellogg)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

Haut de page

4 ANS


1. Rosayre BB Rebel ET
(Blackaddar B B Kellogg)
Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

2. Du Murier Chacale ET
(Embryo-Star Sylvester ET)
Brett MacKechnie, Quyon, QC

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE

Rosayre BB Rebel ET

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE

Du Murier Chacale ET

Haut de page

MENTION HONORABLE

Sunny Country Bala

Haut de page

MEILLEUR PIS

Rosayre BB Rebel ET

Haut de page

TROUPEAU D’ÉLEVEUR

Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

Haut de page

PREMIER ÉLEVEUR

Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

Haut de page

PREMIER EXPOSANT

Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

 

Zone membre

Recherche

Recherche


Connexion

Rechercher un animal
Juin 2019
DIMLUNMARMERJEUVENSAM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30