Exposition de Lachute

Retourner à la liste des expositions (archives)

 

GÉNISSE JUNIOR
GÉNISSE INTERMÉDIAIRE
GÉNISSE SENIOR
1 AN D’ÉTÉ
1 AN JUNIOR
CHAMPIONNE JUNIOR.
CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE
EXPOSANT JUNIOR
ÉLEVEUR JUNIOR
TROUPEAU JUNIOR

GÉNISSE JUNIOR


1. Springlea Soreai 8Y
(Mapleburn Lucky Strike)
Ferme Springlea SENC, Lachute, QC

2. Selwood C Wonderful
(Margot Calimero)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

3. Marbrae Paristo’s Cloud
(Cyn Lorr Synd Paristo)
Brian MacFarlane. Howick, QC

Haut de page

GÉNISSE INTERMÉDIAIRE


1. Marbrae Poker’s Michelle
(Des Chamois Poker ET)
Brian MacFarlane. Howick, QC

2. Terrace Bank Trillium
(Terrace Bank Stamina ET)
Terrace Bank Farms Inc., Howick, QC

3. Cantario Captain Jack Sparrow
(Ayr Bay Captain)
Alexandra Woosey, Vankleek Hill, ON

Haut de page

GÉNISSE SENIOR


1. Selwood ABC Emily 2
(Ayr Bay Captain)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

2. Marbrae Reality’s May
(Palmyra Tri-Star Reality)
Dale MacFarlane. Howick, QC

3. Selwood ABC Pocahontas
(Ayr Bay Captain)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

4. Mapleburn Katmandou
(Mapleburn Remington ET)
Mapleburn Farms Reg’d., Brownsburg-Chatham, QC

Haut de page

1 AN D’ÉTÉ


1. Bartonleigh Laro Style
(Des Chamois Pat Laro ET)
Jeffrey G. Linttell, L’Orignal, ON

2. Cadrijo BBJ Natasha
(Bonnie Brae Jaye)
Richard Cadieux & Johanne Mallette, Lachute, QC

3. Marbrae Perlita ET
(Duo Star Normandin)
Brian MacFarlane, Howick, QC

4. Terrace Bank Whisper
(Blackaddar George)
Terrace Bank Farms Inc., Howick, QC

5. Clarkvale Tudor Mazy
(Turcoval Tudor)
Les Fermes Clarkvale inc., Brownsburg-Chatham, QC

Haut de page

1 AN JUNIOR


1. De La Plaine Poker Pitoune
(Des Chamois Poker ET)
Jason Ness, Howick, QC

2. Marbrae Edmour’s Angel
(St Clement Edmour)
Brian MacFarlane, Howick, QC

3. Selwood Beaver Ray Jessica ET
(Mapleburn Remington ET)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

4. Dejeano Poker Olympe
(Des Chamois Poker ET)
Jean Gratton, St-Benoit, QC

5. Terrace Bank Fashion Model ET
(Blackaddar Sherlock)
Terrace Bank Farms Inc., Howick, QC

6. Glengarry Rockys Sabrina
(Bonnieshade Rocky)
Glengarry Farms Inc., Williamstown, ON

7. Fournier Gazelle
(Don-Sher Hector)
Guy Y. Fournier, St-André d’Argenteuil, QC
titre]SENIOR YEARLING / 1 AN SENIOR

1. Cadrijo Poker Neptune
(Des Chamois Poker ET)
Richard Cadieux & Johanne Mallette, Lachute, QC

2. Du Murier Poker Dakota ET
(Des Chamois Poker ET)
Sequin Deltufo

3. Gemme Ristourn Mademoiselle
(Lagace Ristourn)
Richard Cadieux & Johanne Mallette, Lachute, QC

4. Marbrae Rhythm’s Miriam
(Palmyr Jerry’s Rhythm ET)
Brian MacFarlane, Howick, QC

5. Clarkvale Poker Franchesca
(Des Chamois Poker ET)
Les Fermes Clarkvale inc., Brownsburg-Chatham, QC

6. Visserdale Rem Sunray ET
(Mapleburn Remington ET)
Visserdale Farm Ltd. & Robert Tolhurst

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR.

Cadrijo Poker Neptune

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE

Selwood ABC Emily 2

Haut de page

MENTION HONORABLE

Marbrae Poker’s Michelle

Haut de page

EXPOSANT JUNIOR

Selwood Ayrshires (Robert Tolhurst)

Haut de page

ÉLEVEUR JUNIOR

Marbrae Farms (Brian MacFarlane)

Haut de page

TROUPEAU JUNIOR

Marbrae Farms (Brian MacFarlane)

 

Zone membre

Recherche

Recherche


Connexion

Rechercher un animal
Septembre 2019
DIMLUNMARMERJEUVENSAM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30