Exposition Navan

Retourner à la liste des expositions (archives)

 

GÉNISSE JUNIOR
GÉNISSE INTERMÉDIAIRE
GÉNISSE SENIOR
1 AN JUNIOR
1 AN INTERMÉDIAIRE ET 1 AN SENIOR
CHAMPIONNE JUNIOR
CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE JUNIOR
2 ANS
3 ANS
4 ANS
5 ANS
VACHE ADULTE
GRANDE CHAMPIONNE
GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE
MEILLEUR PIS
TROUPEAU D’ÉLEVEUR
PREMIER ÉLEVEUR
PREMIER EXPOSANT

GÉNISSE JUNIOR


1. Rosayre Lucky’s Regan
(Rosayre Garth’s Lucky)
Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

2. Mapleburn Loreal's Lasenza ET
(Margot Calimero)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

3. Cadrijo BBBK Nashville
(Blackaddar BB Kellogg)
Richard Cadieux & Johanne Mallette, Lachute, QC

4. West Meadow Mimosa
(Ayr Bay Captain)
Neil G. Kittle, Winchester, ON

5. Selwood C Wonderful
(Margot Calimero)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

6. Dream Ridge PEI Summer Sky
(Palmyra Tri-Star Reality)
Dream Ridge & Blackaddar Ayrshire, Hammond, ON

Haut de page

GÉNISSE INTERMÉDIAIRE


1. Rosayre Charlie’s Angel
(Cedarvale Charleston)
Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

2. Rosayre Rocco Lexi
(Rosayre Rocco)
Dream Ridge, Blackaddar Ayrshire, Huron Holm, Hammond, ON

3. Shadylane Polsky
(Des Chamois Poker-ET)
Neil G. Kittle, Winchester, ON

4. Strathburn Lily 2
(Kamouraska Decaf)
Jessica Sangster, Williamstown, ON

5. Cantario Captain Jack Sparrow
(Ayr Bay Captain)
Alexandria J. Woosey, Vankleek Hill, ON

6. Strathburn Paisley
(Des Chamois Poker-ET)
Andrew Sangster, Williamstown, ON

Haut de page

GÉNISSE SENIOR


1. Fairburn Silly
(Des Fleurs Perfect-ET)
Dream Ridge & Blackaddar Ayrshire, Hammond, ON

2. Selwood ABC Emily 2
(Ayr Bay Captain)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

3. Bonnie Brae Tessa
(Blackaddar B B Kellogg)
Dream Ridge, Huron Holm, Blackaddar Ayrshire, Hammond, ON

4. Faucher Reality Opportunity-ET
(Palmyra Tri-Star Reality)
Lombard Dale, I. Dingwall, Neil G. Kittle, Lombardy, ON

5. Royalcroft BB Princess
(Blackaddar BB Kellogg)
Andrew Sangster, Williamstown, ON

6. Sunnymead 9mm’s Nightvision
(Sunnymead Remington’s 9mm)
Sunnymead Farms, Navan, ON

7. Selwood ABC Pocahontas
(Ayr Bay Captain)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

Haut de page

1 AN JUNIOR


1. Rosayre BB Flip
(Blackaddar BB Kellogg)
Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

2. Cadrijo BBJ Natasha
(Bonnie Brae Jaye)
Richard Cadieux & Johanne Mallette, Lachute, QC

3. Rosayre Rocco’s Gerika
(Rosayre Rocco)
Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

4. Shadylane Hally
(Shadylane Hubert)
Neil G. Kittle, Winchester, ON

5. Selwood Beaver Ray Jessica-ET
(Mapleburn Remington-ET)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

6. Sunnymead Reality’s K
(Palmyra Tri-Star Reality)
Sunnymead Farms, Navan, ON

7. Sunnymead Reality’s Twiddledee
(Palmyra Tri-Star Reality)
Sunnymead Farms, Navan, ON

Haut de page

1 AN INTERMÉDIAIRE ET 1 AN SENIOR


1. Cadrijo Poker Neptune
(Des Chamois Poker)
Richard Cadieux & Johanne Mallette, Lachute, QC

2. Du Murier Poker Dakota-ET
(Des Chamois Poker-ET)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

3. Rosayre Rocco’s Jalepeno
(Rosayre Rocco)
Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

4. Strathburn Barbados
(Treavaskis Matchmaker)
Andrew & Jessica Sangster, Williamstown, ON

5. Sunnymead Copper’s Kettle
(Birghdale Copper)
Sunnymead Farms, Navan, ON

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR

Rosayre BB Flip

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE

Cadrijo Poker Neptune

Haut de page

MENTION HONORABLE JUNIOR

Rosayre Charlie's Angel

Haut de page

2 ANS


1. Sunnymead Saratoga’s Tabasco
(Sup-Ayr-Gen Saratoga-ET)
Sunnymead Farms, Navan, ON

Haut de page

3 ANS


1. Sunny Country Bala
(Margot Calimero)
Andrew Sangster, Williamstown, ON

2. Sunnymead BBBK’s Cocoa
(Blackaddar B B Kellogg)
Sunnymead Farms, Navan, ON

Haut de page

4 ANS


1. Sunnymead Modem’s Ophilia
(Lagace Modem-ET)
Sunnymead Farms, Navan, ON

Haut de page

5 ANS


1. Sunnymead Dilligent Norah
(Visserdale Dilligent-ET)
Sunnymead Farms, Navan, ON

Haut de page

VACHE ADULTE


1. Sunnymead Jerry’s Acrylic
(Kildare Jerry-ET)
Sunnymead Farms, Navan, ON

2. Sunnymead Trimark’s Bamboo
(Visserdale Trimark-ET)
Sunnymead Farms, Navan, ON

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE

Sunny Country Bala

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE

Sunnymead Dilligent Norah

Haut de page

MENTION HONORABLE

Sunnymead Modem’s Ophilia

Haut de page

MEILLEUR PIS

Sunny Country Bala

Haut de page

TROUPEAU D’ÉLEVEUR

Sunnymead Farms, Navan, ON

Haut de page

PREMIER ÉLEVEUR

Sunnymead Farms, Navan, ON

Haut de page

PREMIER EXPOSANT

Sunnymead Farms, Navan, ON

 

Zone membre

Recherche

Recherche


Connexion

Rechercher un animal
Juin 2019
DIMLUNMARMERJEUVENSAM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30