Eastern On- Western Qc Championship Show (Metcalfe)

Retourner à la liste des expositions (archives)

 

GÉNISSE JUNIOR
GÉNISSE INTERMÉDIAIRE
GÉNISSE SENIOR
1 AN JUNIOR
1 AN SENIOR
CHAMPIONNE JUNIOR
CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE JUNIOR
2 ANS JUNIOR
2 ANS SENIOR
3 ANS
4 ANS
5 ANS
VACHE ADULTE
GRANDE CHAMPIONNE
GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE
MEILLEUR PIS
TROUPEAU D’ÉLEVEUR
PREMIER ÉLEVEUR
PREMIER EXPOSANT

GÉNISSE JUNIOR


1. Rosayre Lucky’s Regan
(Rosayre Garth’s Lucky ET)
Ken& Shirley Rose, Mountain, ON

2. West Meadow Mimosa
(Ayr Bay Captain)
Neil G. Kittle, Winchester, ON

3. Tilecroft Dreammaker Soar’in
(Glen Malcolm Dreammaker)
Tilecroft Farms, Osgoode, ON

4. Derbydale Rosetta
(Duo Star Normandin)
Allan Hutchinson, Winchester, On

5. Tilecroft Oblique Greatness
(Jelyca Oblique)
Tilecroft Farms, Osgoode, ON

6. Tilecroft Oblique Ginger
(Jelyca Oblique)
Tilecroft Farms, Osgoode, ON

Haut de page

GÉNISSE INTERMÉDIAIRE


1. Rosayre Charlie’s Angel
(Cedarvale Charleston)
Ken& Shirley Rose, Mountain, ON

2. Rosayre Rocco Lexi
(Rosayre Rocco)
Dream Ridge, Blackaddar & Huronholm

3. Shadylane Polsky
(Des Chamois Poker ET)
Neil G. Kittle, Winchester, ON

4. Tilecroft Grace 428
(Kildare Jupiter ET)
Tilecroft Farms, Osgoode, ON

Haut de page

GÉNISSE SENIOR


1. Bavaroise Paddy Lilimay
(Woodland View Paddy ET)
Ken& Shirley Rose, Mountain, ON

2. Bonnie Brae Tessa
(Blackaddar B BKellogg)
Dream Ridge, Blackaddar & Huronholm

3. Fairburn Silly
(Des Fleurs Perfect ET)
Dream Ridge & Blackaddar Ayrshire

4. Selwood ABC Emily 2
(Ayr Bay Captain)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

5. Selwood ABC Pocahontas
(Ayr Bay Captain)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

6. Faucher Reality Opportunity ET
(Palmyra Tri-Star Reality)
Lombard Dale, I. Dingwall & N. Kittle

Haut de page

1 AN JUNIOR


1. Rosayre BB Flip
(Blackaddar B B Kellogg)
Ken& Shirley Rose, Mountain, ON

2. Rosayre Rocco’s Gerika
(Rosayre Rocco)
Ken, Shirley & Elizabeth Rose, Mountain, ON

3. Shadylane Hally
(Shadylane Hubert)
Neil G. Kittle, Winchester, ON

Haut de page

1 AN SENIOR


1. Rosayre Rocco’s Jalapeno
(Rosayre Rocco)
Ken& Shirley Rose, Mountain, ON

2. Rosayre Poker’s Bugatti
(Des Chamois Poker ET)
Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

3. Cadrijo Poker Neptune
(Des Chamois Poker ET)
Arichard Cadieux & Johanne Mallette, Lachute, QC

4. Du Murier Poker Dakota ET
(Des Chamois Poker ET)
Sequin Deltufo

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR

Rosayre Rocco’s Jalapeno

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE

Rosayre BB Flip

Haut de page

MENTION HONORABLE JUNIOR

Bavaroise Paddy Lilimay

Haut de page

2 ANS JUNIOR


1. Selwood BBBK Andrea ET
(Blackaddar B B Kellogg)
Sylvie Nantel-Tolhurst & Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

Haut de page

2 ANS SENIOR


1. Rosayre Lucky’s Lamborghini
(Rosayre Garth’s Lucky ET)
Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

Haut de page

3 ANS


1. Sunny Country Bala
(Margot Calimero)
Andrew Sangster, Williamstown, ON

2. Kildare BBBK Violaine ET
(Blackaddar B B Kellogg)
Neil Kittle & Ian Dingwall

Haut de page

4 ANS


1. Selwood BBBK Robin ET
Blackaddar B B Kellogg)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

Haut de page

5 ANS


1. Rosayre BB Rebel ET
(Blackaddar B B Kellogg)
Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

Haut de page

VACHE ADULTE


1. Rosayre BB Babs
(Blackaddar B B Kellogg)
Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE

Sunny Country Bala

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE

Rosayre BB Rebel

Haut de page

MENTION HONORABLE

Rosayre BB Babs

Haut de page

MEILLEUR PIS

Sunny Country Bala

Haut de page

TROUPEAU D’ÉLEVEUR

Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

Haut de page

PREMIER ÉLEVEUR

Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

Haut de page

PREMIER EXPOSANT

Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

 

Zone membre

Recherche

Recherche


Connexion

Rechercher un animal
Juin 2019
DIMLUNMARMERJEUVENSAM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30