Exposition de Lachute

Retourner à la liste des expositions (archives)

 

GÉNISSE JUNIOR
GÉNISSE INTERMÉDIAIRE
GÉNISSE SENIOR
1 AN D’ÉTÉ
1 AN JUNIOR
CHAMPIONNE JUNIOR.
CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE
EXPOSANT JUNIOR
ÉLEVEUR JUNIOR
TROUPEAU JUNIOR

GÉNISSE JUNIOR


1. Bavaroise Burdette Rihanna
(Palmyra Tri-Star Burdette ET)
Ferme Bavaroise, Ste-Elizabeth, QC

2. Marbrae Mackenna
(La Sapinière Facykie)
Brian MacFarlane, Howick, QC

3. Springlea Clooney 6Z
(Des Chamois Poker ET)
Ferme Springlea SENC, Lachute, QC

Haut de page

GÉNISSE INTERMÉDIAIRE


1. Ideale BBA Natasha
(Bonnie Brae Ambush ET)
Ferme Bavaroise, Ste-Elizabeth, QC

2. Marbrae Oblique’s Reagan ET
(Jelyca Oblique)
Brian MacFarlane, Howick, QC

3. Selwood New Years Eve Queen
(Ardmore Crown Napier)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

4. Selwood Paporazzo Lakota
(Forever Schoon Paporazzo)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

5. Clarkvale Oblique Falen
(Jelyca Oblique)
Les Fermes Clarkvale inc., Brownsburg-Chatham, QC

6. Springlea Joy 3Z
(Hautpre Knockout ET)
Ferme Springlea SENC, Lachute, QC

7. Fournier Clementine
(Blackaddar B B Kellogg)
Guy Y. Fournier, St-André d’Argenteuil, QC

Haut de page

GÉNISSE SENIOR


1. Bartonleigh Calimero Blitz
(Margot Calimero)
Jeff Linttell, Jared Linttell & Neil Kittle

2. Forever Schoon Penney ET
(Margot Calimero)
Brian MacFarlane, Howick, QC

3. Selwood Glengarry C Angel
(Margot Calimero)
Robert Tolhurst & Glengarry Farms

4. Marbrae Victor’s Mistress
(Kildare Victor ET)
Brian MacFarlane, Howick, QC

5. Bavaroise BBK Lidia
(Blackaddar B B Kellogg)
Ferme Bavaroise, Ste-Elizabeth, QC

6. Fournier BBK Dortye
(Blackaddar B B Kellogg)
Guy Y. Fournier, St-André d’Argenteuil, QC

Haut de page

1 AN D’ÉTÉ


1. Cadrijo Poker Neige
(Des Chamois Poker ET)
Richard Cadieux & Johanne Mallette, Lachute, QC

2. Fournier Poka
(Des Chamois Poker ET)
Guy Y. Fournier, St-André d’Argenteuil, QC

3. Forever Schoon Red Pretty ET
(Palmyra Tri-Star Reality)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

4. Bavaroise Oblique Titanny
(Jelyca Oblique)
Ferme Bavaroise, Ste-Elizabeth, QC

5. Forever Schoon Real Pretty ET
(Palmyra Tri-Star Reality)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

Haut de page

1 AN JUNIOR


1. Bavaroise Reality Regane
(Palmyra Tri-Star Reality)
Ferme Bavaroise, Ste-Elizabeth, QC

2. Bavaroise Reality Laureen
(Palmyra Tri-Star Reality)
Ferme Bavaroise, Ste-Elizabeth, QC

3. Selwood C Wonderful
(Margot Calimero)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

4. Marbrae Paristo’s Cloud
(Cyn Lorr Synd Paristo)
Brian MacFarlane, Howick, QC
titre]SENIOR YEARLING / 1 AN SENIOR

1. Selwood ABC Emily 2
(Ayr Bay Captain)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

2. Selwood ABC Pocahontas
(Ayr Bay Captain)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

3. Marbrae Reality’s May
(Palmyra Tri-Star Reality)
Dale MacFarlane, Howick, QC

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR.

Bartonleigh Calimero Blitz

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE

Ideale BBA Natasha

Haut de page

MENTION HONORABLE

Bavaroise Reality Regane

Haut de page

EXPOSANT JUNIOR

Selwood Ayrshires (Robert Tolhurst)

Haut de page

ÉLEVEUR JUNIOR

Selwood Ayrshires (Robert Tolhurst)

Haut de page

TROUPEAU JUNIOR

Ferme Bavaroise (Famille Poirier)

 

Zone membre

Recherche

Recherche


Connexion

Rechercher un animal
Novembre 2019
DIMLUNMARMERJEUVENSAM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30