Foire Agricole de Navan

Retourner à la liste des expositions (archives)

 

GÉNISSE JUNIOR
GÉNISSE INTERMÉDIAIRE
GÉNISSE SENIOR
1 AN JUNIOR
1 AN SENIOR
CHAMPIONNE JUNIOR.
CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE JUNIOR
2 ANS
3 ANS
4 ANS
5 ANS
VACHE ADULTE
GRANDE CHAMPIONNE
GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE
TROUPEAU D’ÉLEVEUR
PREMIER ÉLEVEUR
PREMIER EXPOSANT

GÉNISSE JUNIOR


1. West Meadow Pure Elegance ET
(Palmyra Tri-Star Burdette ET)
Neil Kittle, Winchester, ON

2. Selwood Calimero Safari ET
(Margot Calimero)
Duane & Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

3. Terrace Bank Gilligan
(Terrace Bank Free Beer ET)
Tilecroft Farms, Osgoode, ON

4. Selwood Calimero Silk ET
(Margot Calimero)
Duane & Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

5. Sunnymead Showstar’s Norma-Jean
(Kellcrest Showstar ET)
Sunnymead Farms, Navan, ON

Haut de page

GÉNISSE INTERMÉDIAIRE


1. Faucher Oaxanna ET
(Jelyca Oblique)
Neil Kittle & Ian dingwall

2. Selwood New Years’ Eve Queen
(Ardmore Crown Napier)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

3. Selwood Paporazzo Lakota
(Forever Schoon Paporazzo)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

4. Tilecroft Pretty Boy Pepper 466
(Forever Schoon Pretty Boy)
Tilecroft Farms, Osgoode, ON

5. Dream Ridge Faith
(Margot Calimero)
Dream Ridge, Topline, N. Boswall & C. MacGregor

6. Sunnymead Bester’s Twila
(Palmyra Bester)
Sunnymead Farms, Navan, ON

Haut de page

GÉNISSE SENIOR


1. Bartonleigh Calimero Blitz
(Margot Calimero)
Jeff Linttell, Jared Linttell, & Neil Kittle

2. Selwood Glengarry C Angel ET
(Margot Calimero)
Robert Tolhurst & Glengarry Farms

3. Bonnie Brae Tana
(Seifert’s Talent)
Sunnymead Farms, Navan, ON

4. Sunnymead Oh-My’s Tango
(Sunnymead Ideostar’s Oh-My)
Sunnymead Farms, Navan, ON

Haut de page

1 AN JUNIOR


1. Selwood C Wonderful
(Margot Calimero)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

2. West Meadow True Elegance ET
(Palmyra Tri-Star Reality)
Neil Kittle, Winchester, ON

3. Dream Ridge P Ei Summer Skye
(Palmyra Tri-Star Reality)
Dream Ridge & Blackaddar Ayrshire

4. Cadrijo Poker Neige
(Des Chamois Poker ET)
Richard Cadieux & Johanne Mallette, Lachute, QC

5. Ayrvale Countdown
(Lagace Motown ET)
Greg & Heather Mount, Metcalfe, ON

6. Sunnymead Hammer’s Acorn
(Du Petit Lac Hammer ET)
Sunnymead Farms, Navan, ON

Haut de page

1 AN SENIOR


1. Bonnie Brae Tessa
(Blackaddar B B Kellogg)
Dream Ridge, Blackaddar & Huronholm

2. Fairburn Silly
(Des Fleurs Perfect ET)
Dream Ridge & Blackaddar Ayrshire

3. Selwood ABC Emily
(Ayr Bay Captain)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

4. Rosayre Rocco Lexi
(Rosayre Rocco)
Dream Ridge, Blackaddar & Huronholm

5. Selwood ABC Pocahontas
(Ayr Bay Captain)
Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR.

Bartonleigh Calimero Blitz

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE

Faucher Oaxanna

Haut de page

MENTION HONORABLE JUNIOR

Selwood C Wonderful

Haut de page

2 ANS


1. Sunnymead Reality’s K
(Palmyra Tri-Star Reality)
Sunnymead Farms, Navan, ON

Haut de page

3 ANS


1. Sunnymead Jerry’s Beatrice
(Kildare Jerry ET)
Sunnymead Farms, Navan, ON

Haut de page

4 ANS


1. Sunnymead BBB’K Cocoa
(Blackaddar B B Kellogg)
Sunnymead Farms, Navan, ON

Haut de page

5 ANS


1. Sunnymead Journeyman’s Nemo
(Yellow Briar Journeyman)
Sunnymead Farms, Navan, ON

Haut de page

VACHE ADULTE


1. Sunnymead Diligent’s Norah
(Visserdale Dilligent ET-S)
Sunnymead Farms, Navan, ON

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE

Sunnymead Diligent’s Norah

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE

Sunnymead BBBK’s Cocoa

Haut de page

MENTION HONORABLE

Sunnymead Reality’s K

Haut de page

TROUPEAU D’ÉLEVEUR

Sunnymead Farms, Navan, ON

Haut de page

PREMIER ÉLEVEUR

Sunnymead Farms, Navan, ON

Haut de page

PREMIER EXPOSANT

Sunnymead Farms, Navan, ON

 

Zone membre

Recherche

Recherche


Connexion

Rechercher un animal
Septembre 2019
DIMLUNMARMERJEUVENSAM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30