Western Ontario Championship show

Retourner à la liste des expositions (archives)

 

GÉNISSE JUNIOR
GÉNISSE INTERMÉDIAIRE
GÉNISSE SENIOR
1 AN D’ÉTÉ
1 AN JUNIOR
1 AN SENIOR
CHAMPIONNE JUNIOR.
CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE JUNIOR
2 ANS
3 ANS
4 ANS
5 ANS
VACHE ADULTE
GRANDE CHAMPIONNE
GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE
MEILLEUR PIS
TROUPEAU D’ÉLEVEUR
PREMIER ÉLEVEUR
PREMIER EXPOSANT

GÉNISSE JUNIOR


1. Artficat Haven Sussadio
(Blackaddar B B Kellogg)
William D. Hampson, Woodstock, ON

2. Silver Cedar Arlene
(Palmyra Tri-Star Reality)
Mac Jakeman, Woodstock, ON

3. Spring View PR Bridget
(Palmyra Tri-Star Reality)
Lorne & Irene Lantz, Wellesley, ON

4. Sunny Acres Prime Lula-2W
(De La Plaine Prime)
Marvin Green & Sons, Brantford, ON

Haut de page

GÉNISSE INTERMÉDIAIRE


1. Yellow Briar Reality Joy ET
(Palmyra Tri-Star Reality)
Jeffrey & Marilyn Stephens, Troy, ON

2. Yellow Briar Julie
(Forever Schoon Pretty Boy-ET)
Jeffrey & Marilyn Stephens, Troy, ON

3. Sunny Acres H Beezus 23Y
(Du Petit Lac Hammer-ET)
James Green, Brantford, ON

4. Silver Cedar Pearl
(Des Chamois Poker ET)
Mac Jakeman, Thamesford, ON

5. Spring View Janet 3
(Libby’s Lochinvar)
Lorne & Irene Lantz, Wellesley ON

6. Springerhill Knockout Kimmy
(Hautpre Knockout ET)
Springer Hill Farm, Eden, ON

Haut de page

GÉNISSE SENIOR


1. Yellow Briar Polly 2
(Family-Af-Ayr Doublwhammy-ET)
John F. Stephens, Troy, ON

2. Sunny Acres Chelsea
(Family-Af-Ayr Doublwhammy-ET)
Terry Green & Sons, Brantford, ON

3. Artifact Haven Roxster
(Palmyra Bester)
William D. Hampson, Woodstock, ON

4. Yellow Briar Ham Pearl
(Du Petit Lac Hammer ET)
John F. Stephens, Troy, ON

5. Spring View Riggins Scarlett
(Palmyra Poker Riggins ET)
Lorne & Irene Lantz, Wellesley ON

Haut de page

1 AN D’ÉTÉ


1. Geminaecho Poker Shirley
(Des Chamois Poker ET)
Paul Hampson, Woodstock, ON

2. Boon Crocket Corny Mia
(Forever Schoon MM Cornelius ET )
Mac Jakeman, Thamesford, ON

3. Geminaecho Showstar Jody
(Kellcrest Showstar ET)
Reginald G. Reid, Thorndale, QC

Haut de page

1 AN JUNIOR


1. Sunny Acres H Audrey-9Y-
(Du Petit Lac Hammer)
James Green, Brantford, ON

2. Yellow Briar Jellybear
(Blackaddar Sherlock)
Jeffrey & Marilyn Stephens, Troy, ON

Haut de page

1 AN SENIOR


1. Yellow Briar Penquin
(Forever Schoon Presley)
John F. Stephens, Troy, ON

2. Yellow Briar Jasper
(Family-Af-Ayr Doublwhammy ET)
Jeffrey & Marilyn Stephens, Troy, ON

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR.

Yellow Briar Penquin

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE

Yellow Briar Reality Joy ET

Haut de page

MENTION HONORABLE JUNIOR

Geminaecho Poker Shirley ET

Haut de page

2 ANS


1. Yellow Briar Jiggs 2
(Bonnie Brae Ambush ET)
Jeffrey & Marilyn Stephens, Troy, ON

2. Artifact Haven Ribbon
(Saguenayenne Kate Medalist ET)
William D. Hampson, Woodstock, ON

3. Sunny Acres Marie
(Ayr-Phoe Ideostar ET)
Laverne & Heather Green, Brantford, ON

4. Yellow Briar Ambush Panda
(Bonnie Brae Ambush ET)
John F. Stephens, Troy, ON

5. Artifact Haven Clasing Time
(Artifact Haven Last Call)
Paul Hampson, Woodstock, ON

6. Sunny Acres Melinda
(Denis Pickpocket ET)
Terry Green, Brantford, ON

7. Sunny Acres H Marvel
(Don-Sher Hector)
Laverne & Heather Green, Brantford, ON

Haut de page

3 ANS


1. Artifact Haven Powder
(Artifact Haven Pilot)
William D. Hampson, Woodstock, ON

2. Artifact Haven Pandora
(Artifact Haven Pilot)
William D. Hampson, Woodstock, ON

3. Sunny Acres R Martha
(Mapleburn Remington ET)
Laverne & Heater Green, Brantford, ON

4. Sunny Acres LW Girl 12W
(Labrie Wilton ET)
Marvin Green & Sons, Brandford, ON

5. Silver Cedar Daffy
(Bonnie Brae Pirate ET)
Mac Jackman, Woodstock, ON

6. Artifact Haven Fancy
(Artifact Haven Pilot)
William D. Hampson, Woodstock, ON

7. Geminaecho Poker Laurel
(Des Chamois Poker ET)
Springer Hill Farm, Eden, ON

Haut de page

4 ANS


1. Artifact Haven Lets Go
(Birghdale Copper)
Paul Hampson, Bob & Ellen Saville

2. Sunny Acres KK Jean
(Kildare Kellybuck)
Mac Jakeman, Woodstock, ON

Haut de page

5 ANS


1. Rosayre BB Kamero
(Blackaddar B B Kellogg)
Paul Hampson, Woodstock, ON

2. Silver Cedar Biddy
(Woodland View Pardner ET)
Mac Jakeman, Woodstock, ON

3. Sunny Acres PL Lady
(Des Chamois Pat Laro ET)
Marvin Green & Sons, Brantford, ON

Haut de page

VACHE ADULTE


1. Yellow Briar Jerrica
(Covey-Palmyra O. Ripken ET)
Marilyn Stephens, Troy, ON

2. Artifact Haven Rona
(Blackaddar B B Kellogg)
William D. Hampson, Woodstock, ON

3. Creek Home Nolan Jasmine
(Bonnie Brae Nolan ET)
Springer Hill Farm, Eden, ON

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE

Yellow Briar Jiggs 2

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE

Artifact Haven Jerrica

Haut de page

MENTION HONORABLE

Rosayre BB Kamero

Haut de page

MEILLEUR PIS

Yellow Briar Jerrica

Haut de page

TROUPEAU D’ÉLEVEUR

John F. Stephens, Troy, ON

Haut de page

PREMIER ÉLEVEUR

Artifact Haven, Woodstock, ON

Haut de page

PREMIER EXPOSANT

Artifact Haven, Woodstock, ON

 

Zone membre

Recherche

Recherche


Connexion

Rechercher un animal
Septembre 2019
DIMLUNMARMERJEUVENSAM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30