Exposition Navan 2014

Retourner à la liste des expositions (archives)

 

GÉNISSE INTERMÉDIAIRE (5)
GÉNISSE SENIOR (10)
1 AN JUNIOR (4)
1 AN SENIOR (6)
CHAMPIONNE JUNIOR
CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE JUNIOR
2 ANS (5)
3 ANS (4)
4 ANS (3)
5 ANS (5)
VACHE ADULTE (4)
GRANDE CHAMPIONNE
GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE
TROUPEAU D’ÉLEVEUR
PREMIER ÉLEVEUR
PREMIER EXPOSANT
JUNIOR CALF / GÉNISSE JUNIOR (3)

1- Ayrvale Pompeii
( Forever Schoon Ebay)
Greg & Heather Powell

2- Glen Robert Hilarious
( Nexus Dreamer )
Robert & Ruth Powell

3- Hammondale A Elexis
( G.M Ultimate )
Stephane Wolfe

GÉNISSE INTERMÉDIAIRE (5)


1- James Haven First One
(Palmyra Tri-Star Burdette)
Jenna James & Drentex Jerseys

2- Sunnymead Opportunity Bailey
(Faucher Opportunity-ET)
Sunnymead Farms

3- Sunnymead Motown Oreo
(Lagace Motown-ET)
Sunnymead Farms

4- Selwood Rockstar Selena
(Kamouraska Rockstar)
Duane & Robert Tolhurst

5- Vesserdale PB Honey
(Palmyra Bet On Me)
Philip Sullivan & Greg Heather Mount

Haut de page

GÉNISSE SENIOR (10)


1- West Meadow Dreamer Vyda
(Nexus Dreamer)
Neil Kittle & Ian Dingwall

2- Allensite Burdette Cinnamon
(Palmyra Tri-Star Burdette-ET)
Ken & Shirley Rose

3- Forever Schoon Pearlina
(Forever Schoon Predator)
Forever Schoon Farm

4- Glen Robert Gala
(Ronick Simbad)
Robert & Rutt Powell

5- Rosayre Dreamer’s Revenge
(Nexus Dreamer)
Ken & Shirley Rose

6- Glen Robert Look It
(Laroc Oreo)
Glen Powell

7- Rosayre Burdettes Kia
(Palmyra Tri-Star Burdette)
Greg & Heather Mount

8- Sunnymead Free Beer
( Terrace Bank Free Beer-ET )
Sunnymead Farms

9- Selwood Pupp’s Attorney
( Ravenglen Pupp )
Alexandrai J. Woosey

10- Selwood Visserdale Rock Julia
( Kamouraska Rockstar )
Philip Sullivan & Greg Heather Mount

Haut de page

1 AN JUNIOR (4)


1- Fairburn Venus
(Du Petit Bois Beckham)
Neil G Kittle

2- West Meadow Captains Verano
(Ayr Bay Captain)
Neil Kittle & Ian Dingwall

3- Sunnymead Berkley Witney
(Palmyra Bendig Berkley)
Sunnymead Farms

4- Ayrvale Mandela
( Ayrvale Napiers Konan )
Greg & Heather Mount

Haut de page

1 AN SENIOR (6)


1- Fairburn ND Rose Ann
(Nexus Dreamer)
Neil G Kittle

2- Dream Ridge Gentle Winter
(Duo Star Gentleman)
Dream Ridge , Blackaddar & Huronholm

3- Glen Robert ND Horray
(Nexus Dreamer)
Robert & Rutt Powell

4- Sunnymead Palmer Kennedy
(Ayrvale Modems Palmar)
Sunnymead Farms

5- Ayrvale Dreamboat
(Glen Malcom Dreammaker)
Greg & Heather Mount

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR

Fairburn Rose Ann

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE

Drean Ridge Gentle Winter

Haut de page

MENTION HONORABLE JUNIOR

West Meadow Dreamer Vyde

Haut de page

2 ANS (5)


1- Ayrvale Burdock
(Palmyra Tri-Star Burdette)
Greg & Heather Mount

2- Ayrvale Hardtime
(Palmyra LH Granite)
Greg & Heather Mount

3- Sunnymead Bester’s Twyla
(Palmyra Bester)
Sunnymead Farms

4- Rosayre Dreamer’s Jollota
(Nexus Dreamer)
Jenna James

Haut de page

3 ANS (4)


1- Sunnymead Harmony’s Oshap
(Kellcrest Harmony-ET)
Sunnymead Farms

2- Rosayre Realitys Julip
(Palmyra Tri-Star Reality)
Greg & Heather Mount

Haut de page

4 ANS (3)


1- Sunnymead Copper’s Kettle
(Birghdale Copper)
Sunnymead Farms

Haut de page

5 ANS (5)


1- Canaan Ridge BBBK Last One
(Blackaddar BB Kellogg)
Jenna James & Drentex Jerseys

2- Sunnymead Remington’s Tzatziki
(Mapleburn Remington-ET)
Sunnymead Farms

3- Ayrvale Modems Pampas
(Lagace Modem)
Greg & Heather Mount

Haut de page

VACHE ADULTE (4)

Sunnymead BBBK Wiskers
(Blackaddar B B Kellogg)
Sunnymead Farms

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE

Canaan Rigde BBBK Last One

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE

Sunnymead Copper’s Kettle

Haut de page

MENTION HONORABLE

Sunnymead Harmony’s Oshap

Haut de page

TROUPEAU D’ÉLEVEUR

Sunnymead Farms

Haut de page

PREMIER ÉLEVEUR

Sunnymead Farms

Haut de page

PREMIER EXPOSANT

Sunnymead Farms

 

Zone membre

Recherche

Recherche


Connexion

Rechercher un animal
Juin 2019
DIMLUNMARMERJEUVENSAM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30