Exposition Ayer's Cliff 2014

Retourner à la liste des expositions (archives)

 

GÉNISSE JUNIOR (5)
GÉNISSE INTERMÉDIAIRE (3)
GÉNISSE SENIOR (4)
1 AN D’ÉTÉ (2)
1 AN JUNIOR (2)
1 AN INTERMÉDIAIRE (2)
1 AN SENIOR (2)
CHAMPIONNE JUNIOR
CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE JUNIOR
EXPOSANT JUNIOR
ÉLEVEUR JUNIOR
TROUPEAU D’ÉLEVEUR JUNIOR
2 ANS JUNIOR (1)
2 ANS SENIOR (4)
3 ANS JUNIOR (4)
3 ANS SENIOR (4)
4 ANS (3)
5 ANS (2)
VACHE ADULTE (1)
GRANDE CHAMPIONNE
GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE
TROUPEAU D’ÉLEVEUR
PROGÉNITURE DE MÈRE
PREMIER ÉLEVEUR
PREMIER EXPOSANT
PERFORMANCE TOTALE

GÉNISSE JUNIOR (5)


1- Island Brook Prime Melba
(De La Plaine Prime)
Neil Burns, Cookshire, QC

2- Lessard Perfect Julie
(Des Fleurs Perfect –ET)
Alain Morin, Melbourne, QC

3- Island Brook Prime Vesta
(De La Plaine Prime)
Neil Burns, Cookshire, QC

4- Elm Shade Daphne
(Kamouraska Rockstar)
Sandy Johnston, Stanstead, QC

5- Crystal Brook Zenn
(Kamouraska Volvo –ET)
Benjamin Nichols, Compton, QC

Haut de page

GÉNISSE INTERMÉDIAIRE (3)


1- Island Brook Predator Diva
(Forever Schoon Predator –ET)
Neil Burns, Cookshire, QC

2- Crystal Brook Georgie
(Hautpre Kansas)
Benjamin Nichols, Compton QC

3- Pine Legacy Rockstar Dior
(Kamouraska Rockstar)
Alain Morin, Melbourne, QC

Haut de page

GÉNISSE SENIOR (4)


1- Pine Legacy Oreo Hilary
(Laroc Oreo)
Alain Morin, Melbourne, QC

2- Pine Legacy Oreo Flame
(Laroc Oreo)
Alain Morin, Melbourne, QC

3- Island Brook Opportunity Maude
(Faucher Opportunity –ET)
Neil Burns, Cookshire, QC

4- Elm Shade Charlotte 2
(Kamouraska Volvo –ET)
Sandy Johnston, Stanstead, QC

Haut de page

1 AN D’ÉTÉ (2)


1- Pine Legacy Poker Peyton
(Des Chamois Poker –ET)
Alain Morin, Melbourne, QC

2- Crystal Brook Topekas Chance
(Hautpre Kansas)
Benjamin Nichols, Compton, QC

Haut de page

1 AN JUNIOR (2)


1- Island Brook Dreamer Melinda
(Nexus Dreamer)
Neil Burns, Cookshire, QC

2- Rosayre Rocco’s Lexus
(Rosayre Rocco)
Wyatt Johnston, Ayer’s Cliff, QC

Haut de page

1 AN INTERMÉDIAIRE (2)


1- Pine Legacy Oblique Lea
(Jelyca Oblique)
Alain Morin, Melbourne, QC

2- Crystal Brook Anastasia
(Ardmore Crown Napier)
Benjamin Nichols, Compton, QC

Haut de page

1 AN SENIOR (2)


1- De La Plaine Prime Sally
(De La Plaine Prime)
Alain Morin, Melbourne, QC

2- Pine Legacy Riggins Belissima
(Palmyra Poker Riggins –ET)
Alain Morin, Melbourne, QC

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR

ISLAND BROOK PREDATOR DIVA

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE

PINE LEGACY OREO HILARY

Haut de page

MENTION HONORABLE JUNIOR

ISLAND BROOK DREAMER MELINDA

Haut de page

EXPOSANT JUNIOR

ALAIN MORIN

Haut de page

ÉLEVEUR JUNIOR

PINE LEGACY

Haut de page

TROUPEAU D’ÉLEVEUR JUNIOR

FERME ISLAND BROOK AYRSHIRES (NEILS BURNS)

Haut de page

2 ANS JUNIOR (1)


1- Island Brook Distinct Destiny
(Family-Af-Ayr Distinction)
Neil Burns, Cookshire, QC

Haut de page

2 ANS SENIOR (4)


1- Island Brook Poker Dawner
(Des Chamois Poker –ET)
Neil Burns, Cookshire, QC

2- Pine Legacy Bester Tenderheart
(Palmyra Bester)
Alain Morin, Melbourne, QC

3- Crystal Brook Annie-Belle
(Glengarry Selwood Answer –ET)
Benjamin Nichols, Compton, QC

4- Elm Shade Jetta
(Des Chamois Poker –ET)
Sandy Johnston, Stanstead, QC

Haut de page

3 ANS JUNIOR (4)


1- Pine Legacy Oblique Razzle
(Jelyca Oblique)
Alain Morin, Melbourne, QC

2-Island Brook Titan Vanna
(Terrace Bank Titan –ET)
Neil Burns, Cookshire, QC

3- Elm Shade Jade 2
(Ardmore Crown Napier)
Sandy Johnston, Stanstead, QC

4- Elm Shade Chesley
(Blackaddar George)
Sandy Johnston, Stanstead, QC

Haut de page

3 ANS SENIOR (4)


1- Island Brook Loto Xact
(Faucher Loto –ET)
Neil Burns, Cookshire, QC

2- Des Prairies P Champagne
(Des Prairies Pacha –ET)
Wyatt Johnston, Ayer’s Cliff, QC

3- Crystal Brook Eve 2
(Glen Malcolm Zachary)
Benjamin Nichols, Compton, QC

4- Pine Legacy Presley Luckey Cha
(Forever Schoon Presley)
Alain Morin, Melbourne, QC

Haut de page

4 ANS (3)


1- Elm Shade Pam
(Des Chamois Poker –ET)
Sandy Johnston, Stanstead, QC

2- Crystal Brook Ice Storm
(Crystal Brook Grand Slam)
Benjamin Nichols, Compton, QC

3- Elm Shade Kia
(Ayr-Phoe Ideostar –ET)
Sandy Johnston, Stanstead, QC

Haut de page

5 ANS (2)


1- Island Brook Calimero Delta
(Margot Calimero)
Neil Burns, Cookshire QC

2- Johnston’s Virginia
(Des Chamois Poker –ET)
Sandy Johnston, Stanstead, QC

Haut de page

VACHE ADULTE (1)


1- Fairburn Raisin
(Palmyra Baylor)
Sandy Johnston, Stanstead, QC

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE

PINE LEGACY OBLIQUE RAZZLE

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE

ISLAND BROOK LOTO XACT

Haut de page

MENTION HONORABLE

ISLAND BROOK CALIMERO DELTA

Haut de page

TROUPEAU D’ÉLEVEUR

ALAIN MORIN (PINE LEGACY)

Haut de page

PROGÉNITURE DE MÈRE

BENJAMIN NICHOLS (CRYSTAL BROOK)

Haut de page

PREMIER ÉLEVEUR

ISLAND BROOK (NEIL BURNS)

Haut de page

PREMIER EXPOSANT

NEIL BURNS (ISLAND BROOK)

Haut de page

PERFORMANCE TOTALE

FAIRBURN RAISIN

 

Zone membre

Recherche

Recherche


Connexion

Rechercher un animal
Juin 2019
DIMLUNMARMERJEUVENSAM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30