Exposition Paris 2014

Retourner à la liste des expositions (archives)

 

GÉNISSE JUNIOR (2)
GÉNISSE INTERMÉDIAIRE (3)
GÉNISSE SENIOR (4)
1 AN D’ÉTÉ (3)
1 AN JUNIOR (3)
1 AN SENIOR (2)
CHAMPIONNE JUNIOR
CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE JUNIOR
2 ANS (7)
3 ANS (3)
4 ANS (2)
VACHE ADULTE (3)
GRANDE CHAMPIONNE
GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE
MEILLEUR PIS
TROUPEAU D’ÉLEVEUR
PREMIER ÉLEVEUR
PREMIER EXPOSANT
PERFORMANCE TOTALE

GÉNISSE JUNIOR (2)


1- Sunny Acres Emily
(Nexus Dreamer)
Terry Green

2- Sunny Acres Applejack
(Des Chamois Poker-Et)
James Green

Haut de page

GÉNISSE INTERMÉDIAIRE (3)


1- Boon Crocket Dreamer Jitterbug
(Nexus Dreamer)
Mac & Rose Jakeman

2- Sunny Acres Jess
(Ronick Simbad)
Terry Green

3- Sunny Acres Star Lily
(Duo Star Pokerstar)
Laverne Green

Haut de page

GÉNISSE SENIOR (4)


1- Yellow Briar Sally Sue
(Duo Star Gentleman)
John F Stephens

2- Boon Crocket Homerun Mossberg
(Faucher Homerun)
Mac & Rose Jakeman

3- Yellow Briar Poster
( Kellcrest Showstar )
John F Stephens

4- Sunny Acres Autumn
( Mapleburn Woodrow )
James Green

Haut de page

1 AN D’ÉTÉ (3)


1- Yellow Briar Jennet
( Family AF-AYR Double Whammy)
Jeff & Marilyn Stephens

2- Boon Crocket ACDC
( Shady Walnut Marc Anthony )
Mac & Rose Jakeman

3- Boon Crocket Burdette Pantera
( Palmyra Tristar Burdette-ET )
Mac & Rose Jakeman

Haut de page

1 AN JUNIOR (3)


1- Yellow Briar Burdette Panama
(Palmyra tri-Star Burdette-ET)
John Stephens

2- Silver Cedar Mystery
( Shady Walnut Marc Anthony )
Brian F Mitchell

3- Sunny Acres DR Amber
( Nexus Dreamer )
Laverne & Heather Green

Haut de page

1 AN SENIOR (2)


1- Sunny Acres B Jessie
(Palmyra Tri-Star Burdette-ET)
Marvin Green & Sons

2- Sunny Acres FB Lady
(Terrace Bank Free Beer )
Marven Green & Sons

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR

Yellow Briar Jennet

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE

Yellow Briar Sally Sue

Haut de page

MENTION HONORABLE JUNIOR

Yellow Briar Burdette Panama

Haut de page

2 ANS (7)


1- Artifact haven Roxster
(Palmyra Bester)
Artifact Haven Farms

2- Yellow Briar Julie
(Forever Schoon Pretty Boy)
Marilyn & Jeff Stephens

3- Sunny Acres Dream Star
( Nexus Dreamer )
Laverne & Heather Green

4- Silver Cedar Pearl
( Des Chamois Poker-ET )
Mac & Rose Jakeman

5- Silver Cedar Frisky
( Raven Glen Bob Harley )
Mac & Rose Jakeman

6- Yellow Briar Raven
( De La Plaine Prime )
Marilyn Stephens

7- Yellow Briar Parsnip
( Nexus Dreamer )
John Stephens

Haut de page

3 ANS (3)


1- Yellow Briar Penguin
(Forever Schoon Presley)
John Stephens

2- Sunny Acres H Audrey
(Du Petit Lac Hammer-ET)
James Green

3- Silver Cedar Brandy
( Des Chamois Poker-ET )
Mac & Rose Jakeman

Haut de page

4 ANS (2)


1- Silver Cedar Fanta 2
(Des Chamois Poker-ET )
Mac & Rose Jakeman

2- Artifact Haven Ribbon
( Saguenayenne Kate Medalist )
Artifact Haven Farms

Haut de page

VACHE ADULTE (3)


1- Rosayre BB Kamero
(Blackaddar BB Kellogg)
Artifact Haven Farms

2- Silver Cedar Misfit
( Woodland View Pardner)
Brian f. Mitchell

3- Artifact Haven Rona
(Blackaddar BB Kellogg)
Artifact Haven Farms

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE

Yellow Briar Penguin

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE

Rosayre BB Kamero

Haut de page

MEILLEUR PIS

Yellow Briar Penguin

Haut de page

TROUPEAU D’ÉLEVEUR

Yellow Briar

Haut de page

PREMIER ÉLEVEUR

Yellow Briar Farms

Haut de page

PREMIER EXPOSANT

Yellow Briar Farms

Haut de page

PERFORMANCE TOTALE

Yellow BRIAR PENGUIN

217-220-236 cOMPOSITE 673

 

Zone membre

Recherche

Recherche


Connexion

Rechercher un animal
Septembre 2019
DIMLUNMARMERJEUVENSAM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30