Exposition Trois-Rivières 2015

Retourner à la liste des expositions (archives)

 

GÉNISSE JUNIOR (3)
GÉNISSE INTERMÉDIAIRE (4)
GÉNISSE SENIOR (4)
1 AN D’ÉTÉ (2)
1 AN JUNIOR (1)
1 AN INTERMÉDIAIRE (2)
1 AN SENIOR (2)
CHAMPIONNE JUNIOR
CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE JUNIOR
TROUPEAU D’ÉLEVEUR JUNIOR
PREMIER ÉLEVEUR JUNIOR
PREMIER EXPOSANT JUNIOR
2 ANS SENIOR (3)
3 ANS JUNIOR (2)
3 ANS SENIOR (4)
4 ANS (2)
5 ANS (3)
VACHE ADULTE (1)
GRANDE CHAMPIONNE
GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE
TROUPEAU D’ÉLEVEUR
PROGÉNITURE DE MÈRE
PREMIER ÉLEVEUR
PREMIER EXPOSANT
PERFORMANCE TOTALE

GÉNISSE JUNIOR (3)


1- MARILIE ROCKSTAR POLINY
LACERTE MARIO ET JULIE

2- HAUROCHER BURDETTE PERLE
FERME DU HAUROCHER ET FERME RONDE

3- MARILIE DREAMER NEW LOOK -ET
FERME THOMAS-LOUIS DENIS ET FILS LTÉE

Haut de page

GÉNISSE INTERMÉDIAIRE (4)


1- DE LA PLAINE ROCKSTAR ROMISTAR
BEAUCHEMIN, ALEXANDRE

2- DENIS LONGRUN KELLY
FERME THOMAS-LOUIS DENIS ET FILS LTÉE

3- KAMOURASKA CHARLOTTE JUMPER
FERME JEAN GAUTHIER ET FILS

4- MARILIE ROCKSTAR AMAZONE -ET
LACERTE MARIO ET JULIE

Haut de page

GÉNISSE SENIOR (4)


1- AYR-PHOE DREAM PERFECTA -ET
PHOENIX, FRANÇOIS

2- RONDE BURDETTE MYRTILLE
ADAM DESROCHERS

3- DENIS BLACKJACK SANDRINE
FERME THOMAS-LOUIS DENIS ET FILS LTÉE

4- MARILIE MARLOW LIPS
LACERTE MARIO ET JULIE

Haut de page

1 AN D’ÉTÉ (2)


1- HAUROCHER ROCKSTAR JOLY
FERME DU HAUROCHER ET FERME RONDE

2- DENIS DREAMER MARIJOSEE
FERME THOMAS-LOUIS DENIS ET FILS LTEE

Haut de page

1 AN JUNIOR (1)


1- MARILIE PRIME CADO
LACERTE MARIO ET JULIE

Haut de page

1 AN INTERMÉDIAIRE (2)


1- BELLEVUE DU LAC WOODRO MISBYNA
FERME DU HAUROHER INC- FERME BELLEVUE DU LAC

2- MARILIE HOMERUN LULU
LACERTE MARIO ET JULIE

Haut de page

1 AN SENIOR (2)


1- BELLEROUTE REMINGTON SUNSHINE
BEAUCHEMIN, ALEXANDRE

2- DENIS DREAMER LASSIE -ET
FERME THOMAS-LOUIS DENIS ET FILS LTÉE

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR

MARILIE PRIME CADO

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE

DE LA PLAINE ROCKSTAR ROMISTAR

Haut de page

MENTION HONORABLE JUNIOR

DENIS LONGRUN KELLY

Haut de page

TROUPEAU D’ÉLEVEUR JUNIOR

FERME THOMAS-LOUIS DENIS ET FILS LTÉE

Haut de page

PREMIER ÉLEVEUR JUNIOR

MARIO & JULIE LACERTE

Haut de page

PREMIER EXPOSANT JUNIOR

FERME THOMAS-LOUIS DENIS ET FILS LTÉE
MARIO & JULIE LACERTE

Haut de page

2 ANS SENIOR (3)


1- MARILIE GENTELMAN KARMINA
LACERTE MARIO ET JULIE

2- RONDE LANDS UNIQUA
FERME DU HAUROCHER INC.

3- FOREVER SCHOON PERTH
LACERTE MARIO ET JULIE

Haut de page

3 ANS JUNIOR (2)


1- DENIS CALIMERO MARIELLIE -ET
FERME THOMAS-LOUIS DENIS ET FILS LTÉE

2- DENIS CALIMERO MARICA -ET
FERME THOMAS-LOUIS DENIS ET FILS LTÉE

Haut de page

3 ANS SENIOR (4)


1- AYR-PHOE RE PERFECTA
FERME DU HAUROCHER ET FERME RONDE

2- MARGOT LOUVINA
PHILIPPE GRANDJEAN

3- MARGOT CASHEW
PHILIPPE GRANDJEAN

4- MARILIE REATITY LOOPING -ET
LACERTE MARIO ET JULIE

Haut de page

4 ANS (2)


1- SUNNY-ACRES CC LOLA
PHILIPPE GRANDJEAN

2- DENIS POKER IVORY
FERME THOMAS-LOUIS DENIS ET FILS LTÉE

Haut de page

5 ANS (3)


1- DES ERABLES JUPITER ERIN
FERME THOMAS-LOUIS DENIS ET FILS LTÉE

2- DENIS SUMTOTAL MARINE
FERME THOMAS-LOUIS DENIS ET FILS LTÉE

3- AGAWAM BBBK CHARLEY
LACERTE MARIO ET JULIE

Haut de page

VACHE ADULTE (1)


1- MARGOT PATAGONIE
PHILIPPE GRANDJEAN

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE

MARGOT PATAGONIE

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE

SUNNY-ACRES CC LOLA

Haut de page

MENTION HONORABLE

MARILIE GENTELMAN KARMINA

Haut de page

TROUPEAU D’ÉLEVEUR

FERME MARGOT

Haut de page

PROGÉNITURE DE MÈRE


Haut de page

PREMIER ÉLEVEUR

FERME THOMAS-LOUIS DENIS ET FILS LTÉE

Haut de page

PREMIER EXPOSANT

FERME THOMAS-LOUIS DENIS ET FILS LTÉE

Haut de page

PERFORMANCE TOTALE

 

Zone membre

Recherche

Recherche


Connexion

Rechercher un animal
Septembre 2019
DIMLUNMARMERJEUVENSAM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30