Exposition Navan 2016

Retourner à la liste des expositions (archives)

 

GÉNISSE JUNIOR (5)
GÉNISSE INTERMÉDIAIRE (8)
GÉNISSE SENIOR (4)
1 AN JUNIOR (7)
1 AN SENIOR (7)
CHAMPIONNE JUNIOR
CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE JUNIOR
2 ANS (6)
3 ANS (3)
4 ANS (3)
5 ANS (2)
VACHE ADULTE (1)
GRANDE CHAMPIONNE
GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE
PREMIER ÉLEVEUR
PREMIER EXPOSANT

GÉNISSE JUNIOR (5)


1- JAMESHAVEN C COLBY
jenna james

2- AYRVALE AWARD
GREG & HEATHER MOUNT

3- CYN LORR TRISHA
CYNTHIA & BERNARD DAOUST

4- CYN LORR DAMARA'S ESCAPE
CYNTHIA & BERNARD DAOUST

5- SHADYLANE DIXON 1002
NEIL G. KITTLE

Haut de page

GÉNISSE INTERMÉDIAIRE (8)


1- BRIXHAM JUMPER STARGAZER
DAVE BERGERON

2- FOREVER SCHOON PRETTY ONE -ET
DAVE BERGERON

3- AYRVALE PEDESTAL
GREG & HEATHER MOUNT

4- CYN LORR FALIDA
CYNTHIA & BERNARD DAOUST

5- LOMBARD DALE MARLOW RIZZA
NEIL G. KITTLE

6- WEST MEADOW JUMP VALENTINA
NEIL G. KITTLE

7- SUNNYMEAD VICKING'S CUPCAKE
SUNNYMEAD FARMS

8- SUNNYMEAD DREAMER'S PARIS
SUNNYMEAD FARMS

Haut de page

GÉNISSE SENIOR (4)


1- CRIMSON MAPLE REAL SILK
NEIL G. KITTLE

2- HAMMONDALE MOONSHINE ILIA
CYNTHIA & BERNARD DAOUST

3- MIDLEE FREE BEER VIXEN
GREG & HEATHER MOUNT

4- SUNNYMEAD MCQUEEN'S TALLULLA
SUNNYMEAD FARMS

Haut de page

1 AN JUNIOR (7)

DREAM RIDGE BLH MAGDALENE
DAVE BERGERON

2- YELLOW BRIAR JAZZY
GREG & HEATHER MOUNT

3- FAIRBURN BILLY JOE
NEIL G. KITTLE

4- JAMESHAVEN DREAMER BRIE
JENNA JAMES

5- SHADYLANE HICUP
DAVE BERGERON

6- CYN LORR ORLENE
CYNTHIA & BERNARD DAOUST

7- SUNNYMEAD DREAMER'S KRYSTAL
SUNNYMEAD FARMS

Haut de page

1 AN SENIOR (7)


1- JAMESHAVEN B B PEPPER
JENNA JAMES

2- LOMBARD DALE PRED PATTY
NEIL G KITTLE

3- BRECKROW PARDNER BEER 18B
DAVE BERGERON

4- BAVAROISE ROCKSTAR LILIROSE
NEIL G. KITTLE

5- CYN LORR JELIBERTE
CYNTHIA & BERNARD DAOUST

6- SUNNYMEAD PRIDE'S PIPPA
SUNNYMEAD FARMS

7- AYRVALE RUCKUS
GREG & HEATHER MOUNT

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR

BRIXHAM JUMPER STARGAZER

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE

FOREVER SCHOON PRETTY ONE –ET

Haut de page

MENTION HONORABLE JUNIOR

JAMESHAVEN B B PEPPER

Haut de page

2 ANS (6)


1- WEST MEADOW DREAMER'S VYDA -ET
NEIL G. KITTLE

2- CYN LORR SYND PATIENCE ET
CYNTHIA & BERNARD DAOUST

3- AYRVALE SWAN
GREG & HEATHER MOUNT

4- SUNNYMEAD MARK A'S PEPPERMINT
SUNNYMEAD FARMS

5- SUNNYMEAD MARK A'S LOVELY
SUNNYMEAD FARMS

6- AYRVALE STRING
GREG & HEATHER MOUNT

Haut de page

3 ANS (3)


1- DREAM RIDGE BLH GENTLE WINTER
DAVE BERGERON

2- AYRVALE JAMBURI
GREG & HEATHER MOUNT

3- ROSAYRE REALITY RIZZO -ET
SUNNYMEAD FARMS

Haut de page

4 ANS (3)


1- ROSAYRE DREAMERS JOLLOTA
JENNA JAMES

2- CYN LORR JIGGY
CYNTHIA & BERNARD DAOUST

3- SUNNYMEAD OH-MY'S TANGO
SUNNYMEAD FARMS

Haut de page

5 ANS (2)


1- WEST MEADOW TRUE ELEGANCE -ET
GREG & HEATHER MOUNT

2- WEST SUNNYMEAD REMINGTON'S KAMILLA
SUNNYMEAD FARMS

Haut de page

VACHE ADULTE (1)


1- AYRVALE MODEMS PAMPAS ET
GREG & HEATHER MOUNT

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE

DREAM RIDGE BLH GENTLE WINTER

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE

ROSAYRE DREAMERS JOLLOTA

Haut de page

MENTION HONORABLE

AYRVALE SWAN

Haut de page

PREMIER ÉLEVEUR

SUNNYMEAD FARMS

Haut de page

PREMIER EXPOSANT

AYRVALE FARMS

 

Zone membre

Recherche

Recherche


Connexion

Rechercher un animal
Septembre 2019
DIMLUNMARMERJEUVENSAM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30