Exposition Navan 2017

Retourner à la liste des expositions (archives)

 

GÉNISSE JUNIOR (5)
GÉNISSE INTERMÉDIAIRE (3)
GÉNISSE SENIOR (6)
1 AN JUNIOR (6)
1 AN SENIOR (2)
CHAMPIONNE JUNIOR
CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE JUNIOR
2 ANS (6)
3 ANS (3)
4 ANS (2)
5 ANS (1)
VACHE ADULTE (2)
GRANDE CHAMPIONNE
GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE
PREMIER ÉLEVEUR
PREMIER EXPOSANT

GÉNISSE JUNIOR (5)


1- WEST MEADOW DINGMAC R ELEGANT
NEIL G. KITTLE

2- TILECROFT ROCKSTAR BROOKE 683
JORDAN ROBINSON

3- CYN LORR DAISY
CYNTHIA & BERNARD DAOUST

4- SUNNYMEAD TALLADAGA’S BOXCAR
JARON COTTON

5- SUNNYMEAD TALLADAGA’S ANTRIM
JARON COTTON

Haut de page

GÉNISSE INTERMÉDIAIRE (3)


1- DREAM RIDGE BEAUDACIOUS
DAVE BERGERON

2- BRIXTAM POKER RAVE
DAVE BERGERON

3- SUNNYMEAD PRIME’S ALL-OUT
JARON COTTON

Haut de page

GÉNISSE SENIOR (6)


1- FOREVER SCHOON PERLA
DAVE BERGERON

2- SUNNYMEAD PRIME’S THISTLE
JARON COTTON

3- WEST MEADOW MICKENZIE
NEIL G. KITTLE

4- CYN LORR PATIVO
CYNTHIA & BERNARD DAOUST

5- AYRVALE GOLDEN CYMBALS
GREG & HEATHER MOUNT

6- TILECROFT NORMANDIN REDBLACK 669
JORDAN ROBINSON

Haut de page

1 AN JUNIOR (6)

AYRVALE AWARD
GREG & HEATHER MOUNT

2- CRIMSON MAPLE VICKINGS TALITHA
NEIL G. KITTLE

3- CYN LORR TRISHA
CYNTHIA & BERNARD DAOUST

4- CYN LORR DAMARA’S ESCAPE
CYNTHIA & BERNARD DAOUST

5- SUNNYMEAD ARTHUR’S TERRI
JARON COTTON

6- SUNNYMEAD PREDATOR’S ROSEBUD
JARON COTTON

Haut de page

1 AN SENIOR (2)


1- CRIMSON MAPLE REAL SILK
NEIL G. KITTLE

2- CYN LORR BABS
CYNTHIA & BERNARD DAOUST

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR

FOREVER SCHOON PERLA

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE

DREAM RIDGE BEAUDACIOUS

Haut de page

MENTION HONORABLE JUNIOR

CRIMSON MAPLE REAL SILK

Haut de page

2 ANS (6)


1- JAMESHAVEN B B PEPPER
JENNA JAMES

2- SUNNYMEAD MOONSHINER’S OBOE
JARON COTTON

3- CYN LORR TRISTAR
PATRICK DAOUST

4- SHADYLANE HICUP
DAVE BERGERON

5- SUNNYMEAD PRIDE’S PIPPA
JARON COTTON

6- AYRVALE DONNALEY
GREG & HEATHER MOUNT

Haut de page

3 ANS (3)


1- ROSAYRE BURDETTE’S KIA
GREG & HEATHER MOUNT

2- CYN LORR SYND PATIENCE
CYNTHIA & BERNARD DAOUST

3- AYRVALE SCENT
GREG & HEATHER MOUNT

Haut de page

4 ANS (2)


1- DREAM RIDGE BLH GENTLE WINTER
DAVE BERGERON

2- AYRVALE MARROW
GREG & HEATHER MOUNT

Haut de page

5 ANS (1)


1- CYN LORR SYND LOXIE
CYNTHIA & BERNARD DAOUST

Haut de page

VACHE ADULTE (2)


1- SUNNYMEAD REALITY’S K
JARON COTTON

1- SUNNYMEAD COPPER’S LAVENDER
JARON COTTON

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE

ROSAYRE BURDETTE’S KIA

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE

JAMESHAVEN B B PEPPER

Haut de page

MENTION HONORABLE

SUNNYMEAD REALITY’S K

Haut de page

PREMIER ÉLEVEUR

SUNNYMEAD

Haut de page

PREMIER EXPOSANT

SUNNYMEAD FARMS / JARON COTTON

 

Zone membre

Recherche

Recherche


Connexion

Rechercher un animal
Juin 2019
DIMLUNMARMERJEUVENSAM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30