Exposition Charlottetown (Old Home Week ) 2018

Retourner à la liste des expositions (archives)

 

GÉNISSE JUNIOR (7)
GÉNISSE INTERMÉDIAIRE (11)
GÉNISSE SENIOR (8)
1 AN D’ÉTÉ (9)
1 AN JUNIOR (5)
1 AN INTERMÉDIAIRE (3)
1 AN SENIOR (4)
CHAMPIONNE JUNIOR
CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE JUNIOR
EXPOSANT JUNIOR
ÉLEVEUR JUNIOR
TROUPEAU D’ÉLEVEUR JUNIOR
2 ANS JUNIOR (3)
2 ANS SENIOR (1)
3 ANS (3)
4 ANS (4)
5 ANS (2)
VACHE ADULTE (2)
GRANDE CHAMPIONNE
GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE
TROUPEAU D’ÉLEVEUR
PREMIER ÉLEVEUR
PREMIER EXPOSANT

GÉNISSE JUNIOR (7)


1. Brixham Prime Candy
Windarra Farms, Upper Rawdon, NS

2. Landslide Ramia
Landslide Farms, Mount Middleton, NB

3. Brixham Kit Kat
Windarra Farms, Upper Rawdon, NS

4. Prospect Acres Millesimo
Prospect Acres, Sackville, NB

5. Landslide Irish
Landslide Farms, Mount Middleton, NB

6. Riordon’s Burdette Kylie
Riordon Farms Ltd., Pokeshaw, NB

7. Braefield Reagan Aleah 2
Braefield Farms, Penobsquis, NB

Haut de page

GÉNISSE INTERMÉDIAIRE (11)


1. Breckrow Cletus Elia
Breckrow Farm, Goshen, NS

2. Braefield Parrain Bonnie
Braefield Farms, Penobsquis, NB

3. Prospect Acres Hayley
Prospect Acres, Sackville, NB

4. Landslide Kaylee
Landslide Farms, Mount Middleton, NB

5. Landslide Rubious
Landslide Farms, Mount Middleton, NB

6. Brixham Pet 2
Windarra Farms, Upper Rawdon, NS

7. Allegro Riseling Shummer
Greenough Family Farms, Newport, NS

8. Riordon’s Dreamer Beyes
Riordon Farms Ltd., Pokeshaw, NB

9. Riordon’s Burdette Jan
Riordon Farms Ltd., Pokeshaw, NB

10. Prospect Acres Tamayo
Prospect Acres, Sackville, NB

11. Riordon’s Rafting Bailee
Riordon Farms Ltd., Pokeshaw, NB

Haut de page

GÉNISSE SENIOR (8)


1. Breckrow Volka Eva
Breckrow Farm, Goshen, NS

2. Breckrow Cletus Rachel
Breckrow Farm, Goshen, NS

3. Brixham Burdette Cyclonic
Windarra Farms, Upper Rawdon, NS

4. Riordon’s Bigstar Linda
Riordon Farms Ltd., Pokeshaw, NB

5. Blackaddar Schoon Phoebee
Blackaddar Farms, Frenchfort, PEI
& Forever Schoon Farms, Vernon River, PEI

6. Prospect Acres Revelry
Prospect Acres, Sackville, NB

7. Landslide Eden
Landslide Farms, Mount Middleton, NB

8. Landslide Destiny
Landslide Farms, Mount Middleton, NB

Haut de page

1 AN D’ÉTÉ (9)


1. Brixham Pokerstar Hurricane
Windarra Farms, Upper Rawdon, NS

2. Landslide River
Landslide Farms, Mount Middleton, NB

3. Landslide Rosemary
Landslide Farms, Mount Middleton, NB

4. Riordon’s Blink Clam
Riordon Farms Ltd., Pokeshaw, NB

5. Landslide Poshia
Landslide Farms, Pokeshaw, NB

6. Riordon’s Regan Ms. D
Riordon Farms Ltd., Pokeshaw, NB

7. Forever Schoon Picasso
Forever Schoon Farm, Vernon River, PEI

8. Prospect Acres Porcelain
Prospect Acres, Sackville, NB

9. Brixham Perfecter Budgie
Windarra Farms, Upper Rawdon, NS

Haut de page

1 AN JUNIOR (5)


1. Des Fleurs Rubicom Pavette
Down Under Genetics, Sackville, NB

2. Breckrow Gibbs Ferm
Breckrow Farm, Goshen, NS

3. Prospect Acres Sandstone
Prospect Acres, Sackville, NB

4. Forever Schoon Potluck
Forever Schoon Farm, Vernon River, PEI

5. Riordon’s Burdette Kity
Riordon Farms Ltd., Pokeshaw, NB

Haut de page

1 AN INTERMÉDIAIRE (3)


1. Allegro Revolver Sparkle
Greenough Family Farms, Newport, NS

2. Brixham Rock Starburst
Windarra Farms, Upper Rawdon, NS

3. Braefield Predator Pegasus
Braefield Farm, Penobsquis, NB

Haut de page

1 AN SENIOR (4)


1. Brixham Rock Jewel
Windarra Farms, Upper Rawdon, NS

2. Breckrow Gibbs Damita
Breckrow Farm, Goshen, NS

3. Allegro Bigstar Spotlight
Greenough Family Farms, Newport, NS

4. Prospect Acres Daisy Chain
Prospect Acres, Sackville, NB

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR

Breckrow Cletus Elia – Breckrow Farm

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE

Allegro Revolver Sparkle – Greenough Family Farms

Haut de page

MENTION HONORABLE JUNIOR

Des Fleurs Rubicom Pavette – Prospect Acres

Haut de page

EXPOSANT JUNIOR

Windarra Farms

Haut de page

ÉLEVEUR JUNIOR

Windarra Farms

Haut de page

TROUPEAU D’ÉLEVEUR JUNIOR


1. Breckrow Farm

2. Landslide Farms

3. Windarra Farms

4. Riordon Farms Ltd.

5. Prospect Acres

6. Greenough Family Farms

Haut de page

2 ANS JUNIOR (3)


1. Forever Schoon Perfectly 2
Forever Schoon Farm, Vernon River, PEI

2. Forever Schoon Poinsettia
Forever Schoon Farm, Vernon River, PEI

3. Breckrow Burdette Dianne
Breckrow Farm, Goshen, NS

Haut de page

2 ANS SENIOR (1)


1. Forever Schoon Pastel 2
Forever Schoon Farm, Vernon River, PEI

Haut de page

3 ANS (3)


1. Braefield Prime Gia
Braefield Farm, Penobsquis, NB

2. Forever Schoon Freda
Forever Schoon Farn, Vernon River, PEI

3. Braefield Burdette O Hope ET
Braefield Farm, Penobsquis, NB

Haut de page

4 ANS (4)


1. Forever Schoon Perfectionist
Forever Schoon Farm, Vernon River, PEI

2. Braefield Burdette O Laska ET
Braefield Farm, Penobsquis, NB

3. Forever Schoon Earlene
Forever Schoon Farm, Vernon River, PEI

4. Ridgewood Primetime
Breckrow Farm, Goshen, NS

Haut de page

5 ANS (2)


1. Kildare Remington Violette
Landslide Farms, Mount Middleton, NB

2. Braefield Burdette Ozzy
Braefield Farms, Penobsquis, NB

Haut de page

VACHE ADULTE (2)


1. Forever Schoon Pretty Lady
Forever Schoon Farm, Vernon River, PEI

2. Forever Schoon Bunny 2
Forever Schoon Farm, Vernon River, PEI

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE

Braefield Prime Gia – Braefield Farm

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE

Forever Schoon Pretty Lady – Forever Schoon Farm

Haut de page

MENTION HONORABLE

Forever Schoon Freda – Forever Schoon Farm

Haut de page

TROUPEAU D’ÉLEVEUR


1. Forever Schoon Farm

2. Braefield Farm

Haut de page

PREMIER ÉLEVEUR

Forever Schoon Farm

Haut de page

PREMIER EXPOSANT

Forever Schoon Farm

 

Zone membre

Recherche

Recherche


Connexion

Rechercher un animal
Juin 2019
DIMLUNMARMERJEUVENSAM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30