Foire agricole de Navan 2013

Retourner à la liste des expositions (archives)

 

GÉNISSE JUNIOR (6)
GÉNISSE INTERMÉDIAIRE (3)
GÉNISSE SENIOR (3)
1 AN JUNIOR (3)
1 AN SENIOR (5)
CHAMPIONNE JUNIOR
CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE JUNIOR
2 ANS (3)
3 ANS (2)
4 ANS (3)
5 ANS (1)
VACHE ADULTE (1)
GRANDE CHAMPIONNE
GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE
TROUPEAU D’ÉLEVEUR
PREMIER ÉLEVEUR
PREMIER EXPOSANT

GÉNISSE JUNIOR (6)


1- West Meadow Captains Verona
(Ayr Bay Captain)
Neil G. Kittle, Winchester, ON

2- Tilecroft Miko Peanuts 515
(Du Petit Bois Ideostar Miko)
Jordan & Angie Robinson, Osgoode, ON

3- Tilecroft Juliano Cranberry 514
(Kildare Juliano)
Jordan & Angie Robinson, Osgoode, ON

4- Hammondale Elliot Goergette
(Shadylane Elliot)
Dave & Bonnie Bergeron, Hammond, ON

5- Sunnymead Berkley’s Witney
(Palmyra Bendig Berkley)
Jaron & Kim Cotton, Navan, ON

6- Ayrvale Mandela
(Ayrvale Napier’s Konan)
Greg & Heather Mount, Metcalfe, ON

Haut de page

GÉNISSE INTERMÉDIAIRE (3)


1- Dream Ridge Gentle Winter
(Duo Star Gentleman)
Dave & Bonnie Bergeron, Hammond, ON

2- Rosayre Poker’s Victoria
(Des Chamois Poker)
Jordan & Angie Robinson, Osgoode, ON

3- Ayrvale Dream Boat
(Glen Malcolm Dream Maker)
Greg & Heather Mount, Metcalfe, ON

Haut de page

GÉNISSE SENIOR (3)


1- Fairburn Nd Rose Ann
(Nexus Dreamer)
Neil G. Kittle, Winchester, ON

2- Bartonleigh Jaye Magic
(Bonnie Brae Jaye)
Jared & Jeff Linttell, L’Orignal, ON

3- Sunnymead Palmar’s Kennedy
(Ayrvale Modem’s Palmar)
Jaron & Kim Cotton, Navan, ON

Haut de page

1 AN JUNIOR (3)


1- West Meadow Pur Elegance
(Palmyra Tri-Star Burdette)
Neil G. Kittle, Winchester, ON

2- Sunnymead Showstar’s Norma Jean
(Kellcrest Showstar)
Jaron & Kim Cotton, Navan, ON

3- Ayrvale Fibur
(Palmyra Tri Star Burdette)
Greg & Heather Mount, Metcalfe, ON

Haut de page

1 AN SENIOR (5)


1- Bartonleigh Calimero Blitz
(Margot Calimero)
Neil G. Kittle, Winchester, ON

2- Faucher Oxanna
(Jelyca Oblique)
Neil G. Kittle, Winchester, ON

3- Dream Ridge Faith
(Margot Calimero)
Dave & Bonnie Bergeron, Hammond, ON

4- Sunnymead Oh-My’s Tango
(Sunnymead Ideostar’s Oh-My)
Jaron & Kim Cotton, Navan, ON

5- Sunnymead Bester’s Twila
(Palmyra Bester)
Jaron & Kim Cotton, Navan, ON

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR

DREAM RIDGE GENTLE WINTER

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE

FAIRBURN ND ROSE ANN

Haut de page

MENTION HONORABLE JUNIOR

BARTONLEIGH CALIMERO BLITZ

Haut de page

2 ANS (3)


1- Ayrvale Offten
(Ayrvale Kristoff)
Greg & Heather Mount, Metcalfe, ON

2- Sunnymead Sakic’s UPS Daisy
(Bonnie Brae Sakic)
Jaron & Kim Cotton, Navan, ON

3- Ayrvale Profess
(Ayrvale Kristoff)
Greg & Heather Mount, Metcalfe, ON

Haut de page

3 ANS (2)


1- Sunnymead Copper’s Platnum
(Birghdale Copper)
Jaron & Kim Cotton, Navan, ON

2- Sunnymead Reality’s K
(Palmyra Tri-Star Reality)
Jaron & Kim Cotton, Navan, ON

Haut de page

4 ANS (3)


1- Sunnymead Saratoga’s Tabassco
(Sup-Ayr-Gen Saratoga)
Jaron & Kim Cotton, Navan, ON

2- Canaan Ridge BBK Last One
(Blackaddar BB Kellogg)
Michael, Monique & Julie Bols, Russell, ON

3- Ayrvale Modem’s Pumpas
(Lagace Modem)
Greg & Heather Mount, Metcalfe, ON

Haut de page

5 ANS (1)


1- Sunnymead BBBK’s Cocoa
(Blackaddar BB Kellogg)
Jaron & Kim Cotton, Navan, ON

Haut de page

VACHE ADULTE (1)


1- Sunnymead Dilligent Norah
(S. Visserdale Dilligent)
Jaron & Kim Cotton, Navan, ON

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE

SUNNYMEAD SARATOGA’S TABASSCO

Haut de page

GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE

CANAAN RIDGE BBK LAST ONE

Haut de page

MENTION HONORABLE

SUNNYMEAD COPPER’S PLATNUM

Haut de page

TROUPEAU D’ÉLEVEUR

SUNNYMEAD FARMS

Haut de page

PREMIER ÉLEVEUR

SUNNYMEAD FARMS

Haut de page

PREMIER EXPOSANT

SUNNYMEAD FARMS

 

Zone membre

Recherche

Recherche


Connexion

Rechercher un animal
Septembre 2019
DIMLUNMARMERJEUVENSAM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30