Exposition de Stormont County (Newington)

Retourner à la liste des expositions (archives)

 

Exposition
Date: 30 août   -     Juge : Marc Charpentier

CLASSES

GÉNISSE JUNIOR - GÉNISSE INTERMÉDIAIRE - GÉNISSE SENIOR
- 1 AN JUNIOR1 AN SENIOR
CHAMPIONNE JUNIOR - CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE JUNIOR
- TROUPEAU JUNIOR

 2 ANS - 3 ANS JUNIOR -
4 ANSVACHE ADULTE

 GRANDE CHAMPIONNE
GRANDE CHAMPIONNE DE RÉSERVE
- MENTION HONORABLE
MEILLEUR PIS -
TROUPEAU D'ÉLEVEUR - MEILLEUR ÉLEVEUR - MEILLEUR EXPOSANT


1. Rosayre Poker’s Mercedes

(Des Chamois Poker ET)

Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

 

2. Sunnymead Trimark’s Bessie

(Visserdale Trimark ET)

Sunnymead Farms. Navan, ON

 

3. Rosayre Lucky’s Ruby

(Rosayre Garth’s Lucky ET)

Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

 

4. Mapleburn Mercedes Sensation

(Woodland View Paddy ET)

Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

haut de la page


1. Rosayre Lucky’s Mustang

(Rosayre Garth’s Lucky ET)

Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

 

2. Mapleburn Loto Charm

(Faucher Loto ET)

Dave & Bonnie Bergeron, Hammond, ON


haut de la page


1.
Lagace Modem Berly

(Lagace Modem ET)

Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

 

2. Terrace Bank Elise 2

(Peterslund)

Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

 

3. Cyn Lorr Populaire

(Du Petit Pont Projecteur)

Cynthia & Bernard Daoust, Finch, ON


haut de la page


1. Rosayre Lucky
’s Mylee

(Rosayre Garth’s Lucky ET)

Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

 

2. Lombard Dale Conn Sizzle

(Shady Walnut Conn)

Lucas Chisholm, Lombardy, ON

 

3. Lombard Dale KC Boomerang

(Kildare Conner)

Ronald & Lynne MacMillan, Lombardy, ON


haut de la page


1. Des Prairies Pacane 2 ET

(Shady Walnut Conn)

Syndicat Pacane 2

 

2. Selwood Copper Star ET

(Birghdale Copper)

Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

 

3. Rosayre Lucky’s Mercury

(Rosayre’s Garth’s Lucky ET)

Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

 

4. Selwood H Lovely Alona 18 ET

(Bonnie Brae Heligo)

Robert Tolhurst, Vankleek Hill, ON

 

5. Lessard Copper Judy

(Birghdale Copper)

C. & B. Daoust and/et C. & D. Whetter, Finch, ON

haut de la page


Des Prairies Pacane 2 ET

haut de la page


Lagace Modem Berly

haut de la page

Rosayre Lucky’s Mercury

haut de la page


Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

haut de la page


1. Rosayre BB Rebel ET

(Blackaddar B B Kellogg)

Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

 

2. Cyn Lorr La Oreo

(Beau Lac Nemo ET)

Cynthia & Bernard Daoust, Finch, ON

haut de la page


1. Cyn Lorr Verena

(Labrie Wilton ET)

Cynthia & Bernard Daoust, Finch, ON

 

2. Lessard BBK Lie

(Blackaddar B B Kellogg)

Catherine Whetter, Finch, ON

 

3. Rosayre Herc’s Raider

(Blackaddar Hercules)

Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

 

4. Cyn Lorr Syl Jel ET

(Embryo-Star Sylvester ET)

Cynthia & Bernard Daoust, Finch, ON

haut de la page 

4 YEAR OLD / 4 ANS (1)


1. Misty Meadows Merry

(Kildare Jerry ET)

Cynthia & Bernard Daoust, Finch, ON

haut de la page


1. Rosayre BB Babs

(Blackaddar BB Kellogg)

Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

haut de la page

GRAND CHAMPION / GRANDE CHAMPIONNE


Rosayre BB Babs

haut de la page


Rosaye BB Rebel ET

haut de la page


Cyn Lorr Verena

haut de la page


Rosayre BB Babs

haut de la page


Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

haut de la page 


Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

haut de la page


Ken & Shirley Rose, Mountain, ON

haut de la page

 

Zone membre

Recherche

Recherche


Connexion

Rechercher un animal
Septembre 2019
DIMLUNMARMERJEUVENSAM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30