Exposition de Richmond 2013

Retourner à la liste des expositions

 

GÉNISSE JUNIOR (6)
GÉNISSE INTERMÉDIAIRE (3)
GÉNISSE SENIOR (3)
1 AN D’ÉTÉ (3)
1 AN JUNIOR (3)
1 AN INTERMÉDIAIRE (1)
1 AN SENIOR (3)
CHAMPIONNE JUNIOR
CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE
MENTION HONORABLE JUNIOR
EXPOSANT JUNIOR
ÉLEVEUR JUNIOR
TROUPEAU D’ÉLEVEUR JUNIOR

GÉNISSE JUNIOR (6)


1- Island Brook Dreamer Melinda
(Nexus Dreamer)
Ferme Island Brook Ayrshires, Cookshire, QC

2- De La Plaine Situation Nicos
(Genial Situation-ET)
Ferme Pine Legacy Senc, Melbourne, QC

3- Terrace Bank Moonshine
(Terrace Bank Free Beer)
Terrace Bank Farms, Howick, QC

4- Pine Legacy Captain TicTac ET
(Ayr Bay Captain)
Ferme Pine Legacy Senc, Melbourne, QC

5- Beardson Burdette Coco
(Palmyra Tri-Star Burdette)
Beardson Ayrshire Farm Senc, St-Félix-de-Kingsey, QC

6- Beardson Knockout Punch
(Hautpré Knockout ET)
Beardson Ayrshire Farm Senc, St-Félix-de-Kingsey, QC

Haut de page

GÉNISSE INTERMÉDIAIRE (3)


1- Beardson Dreamer Luna
(Nexus Dreamer)
Beardson Ayrshire Farm Senc, St-Félix-de-Kingsey, QC

2- Island Brook Poker Dawna
(Des Chamois Poker)
Ferme Island Brook Ayrshires, Cookshire, QC

3- Pine Legacy Oblique Lea
(Jelyca Oblique)
Ferme Pine Legacy Senc., Melbourne, QC

Haut de page

GÉNISSE SENIOR (3)


1- De La Plaine Prime Sally
(De La Plaine Prime)
Ferme Pine Legacy Senc, Melbourne, QC

2- Terrace Bank Sparkle 2
(Family-AF-AYR Distinction)
Terrace Bank Farms, Howick, QC

3- Beardson Dreamer Vertigo
(Nexus Dreamer)
Beardson Ayrshire Farm Senc, St-Félix-de-Kingsey, QC

Haut de page

1 AN D’ÉTÉ (3)


1- Dale Vista PB Meg
(Forever Schoon Pretty Boy ET)
Ferme Island Brook Ayrshires, Cookshire, QC

2- Beardson Poker Sinclair
(Des Chamois Poker)
Beardson Ayrshire Farm Senc, St-Félix-de-Kingsey, QC

3- Gemme Visa Mistral
(Glen Malcolm Visa)
Wyatt Johnston, Ayer’s Cliff, QC

Haut de page

1 AN JUNIOR (3)


1- Pine Legacy Diego Infrared
(Faucher Diego)
Ferme Pine Legacy, Melbourne, QC

2- Terrace Bank Fragrance ET
(Terrace Bank Free Beer)
Terrace Bank Farms, Howick, QC

3- Island Brook Distinct Destiny
(Family-AF-AYR Distinction)
Ferme Island Brook Ayrshires, Cookshire, QC

Haut de page

1 AN INTERMÉDIAIRE (1)


1- Beardson Stamina Aquila
(Terrace Bank Stamina)
Beardson Ayrshire Farm Senc, St-Félix-de-Kingsey, QC

Haut de page

1 AN SENIOR (3)


1- Pine Legacy Bester Tenderheart
(Palmyra Bester)
Ferme Pine Legacy Senc, Melbourne, QC

2- Elm Shade Brandy
(Hautpré Kansas)
Ferme Elm Shade, Sandy Johnston, Stanstead, QC

3- Elm Shade Jetta
(Des Chamois Poker ET)
Ferme Elm Shade, Sandy Johnston, Stanstead, QC

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR

PINE LEGACY BESTER TENDERHEART

Haut de page

CHAMPIONNE JUNIOR DE RÉSERVE

PINE LEGACY DIEGO INFRARED

Haut de page

MENTION HONORABLE JUNIOR

DALE VISTA PB MEG

Haut de page

EXPOSANT JUNIOR

FERME PINE LEGACY SENC

Haut de page

ÉLEVEUR JUNIOR

BEARDSON AYRSHIRE FARM SENC

Haut de page

TROUPEAU D’ÉLEVEUR JUNIOR

FERME PINE LEGACY SENC

 

Zone membre

Recherche

Recherche


Connexion

Rechercher un animal
Février 2018
DIMLUNMARMERJEUVENSAM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28